Сергей Владимирович
7
Сергей Владимирович
1
подписчик
0
подписок
127,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Физиокульт
Москва · Массажный салон
Сохранить
Август 2025
Был на приёме у Михайлова Алексея Владимировича. Достойный и прекрасный доктор. Наконец то есть тот врач который грамотно и с пониманием всё смотрит-понимает и объясняет! Продолжаем лечение. Спасибо большое
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Как вы думаете сколько можно ждать один заказ(Цезарь Ролл).10-15 -20 мин. Нет 32 минуты. Всё потому,что работать не кому-работает 2-3 человека. УЖАС
Фронт Ман
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Это лучший Барбер,что я был.Спасибо мастеру Николаю за профессионализ,мастерство-крутое общение и самое шикарное атмосфера которая сознада.Рекомендую мастеров которые знают и умеют своё дело🤝👏💪🏻🤙🏼
Складбери
Москва · Архив
Сохранить
Сентябрь 2024
Оформили всё быстро и чётко.Оплатили несколько месяцев.И тут на почту присылают письма с просьбой оплатить хранение.Связаться по телефону не с кем(номеров 5 никто не отвечает).Охрана ничего сказать не может.Шарага
Автобыстро
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Качество не растёт только ухудшается.Каааааждый раз ,что тонужно показывать то не вытрут полностью стёкла,то пороги,то полностью убран салон.А самое интересное постоянно повышаю стоимость.Испортился ваш сервис полностью
Мастер Шуб
Москва · Меховое ателье
Сохранить
Август 2024
Принёс футболку по образцу которой нужно было укоротить две других.По итогу футболки укорочены на столько ,что носить их не возможно.Две новые вещи испорчены полностью носить не возможно.И ещё спорят ,что всё так как заказывали.На белой футболке передняя часть короче чем задняя часть! Швы(аверлок)полностью не держиться!С ремонта забрали 31.07.2024 поносил несколько раз за две недели!!!!!УЖАС не рекомендую
Басманный от Гранель
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2024
Планировки ужасные.Комнаты не понятно как расположены ……..
Много лосося
Москва · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Цены завышают-заказывали часто тут,но теперь хватит.За такую стоимость как тут есть куда вкуснее и больше порции в других кафе,ресторанах