Я
6
Я
1
подписчик
1
подписка
210,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Дикси
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашла за какой-то мелочью. Обнаружила просрочку в сыре. А пока стояла в очереди, продавщица нахамила трем покупателям. С одной даже чуть не подралась. После такого представления я ничего покупать не стала. И больше не приду
Аддис-Абеба
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Единственное в Москве подобное заведение. Наверное, на любителя. А я как раз любитель, была в Эфиопии, нравится их простая кухня, поэтому в этот ресторан хожу довольно часто. Всё как в Эфиопии. Вкусно, сытно, душевно. Есть вегетарианские блюда. Однозначно рекомендую. Сейчас ресторан закрыт, к сожалению, очень жду, когда откроют
Пятёрочка
посёлок Знамя Октября · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Обычная Пятерка, как везде. Не хуже, не лучше. Ассортимент нормальный. Но очень много мух и пищевой моли. Также лежат гнилые овощи и встречается просрочка. И ооочень грязно вокруг самого магазина, они загаживают своими отходами дворы.
Яндекс Маркет
посёлок Знамя Октября · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный пункт рядом с домом. Сотрудники вежливые, расторопные. Проблем с выдачей товара не было ни разу.
Wildberries
посёлок Знамя Октября · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Удобно, что пункт находится в моем доме. Заказываю много, выдача быстрая. Сотрудники вежливые, всегда помогают при возникновении вопросов. Самый лучший пункт, в котором я когда-либо была.
Ozon
посёлок Знамя Октября · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Небольшой, но очень удобный пункт выдачи в моем доме. Работают приятные доброжелательные девушки. Ни разу не было проблем с этим пунктом.
Т-Банк
посёлок Знамя Октября · Банкомат
Сохранить
Сентябрь 2025
Не работает. И это не банкомат, а терминал с минимумом операций
Дикси
посёлок Знамя Октября · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Настолько мерзкого заведения у нас в районе еще не было! Цены выше, чем в соседних продуктовых магазинах. Гнилые овощи и фрукты, ПРОСРОЧКА. Магазин только открылся, но уже начали обманывать и пробивать бОльшую цену, чем заявлено на ценнике! Персонал это вообще что-то. Как будто только с зоны. Заведующая сама себя называет «смотрящая». Сотрудники ХАМЯТ страшно. В общем, всё так, как и во всех магазинах этой сети. А ещё Дикси вокруг дома устроил помойку. Не рекомендую категорически.
ОТП банк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2025
Заказала карту через сайт, чтобы забрать ее именно в этом отделении. Ехала 1,5 часа из области. Но меня сразу развернули, сказали, дословно «Услуга оформления онлайн нерабочая, это только для того, чтобы клиенты приходили. На сегодня карт быстрого выпуска уже нет. Приходите в другой день»! Никакой другой альтернативы не предложили. Вообще не проявили никакой заинтересованности в новом клиенте. Отделение малюсенькое, электронной очереди нет. Сказать, что я в шоке — ничего не сказать! Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Не зря на банки.ру и сравни.ру, рейтинг этого «банка» в районе 1.
УК Жилсервис-Родники
посёлок Знамя Октября · Коммунальная служба
Сохранить
Август 2024
Ужасная компания! Владелец компании назначил на должности своих родственников, которые много лет разворовывали деньги, предназначенные ресурсникам. Долги повесили на жителей. Теперь нам отключают воду и ставят заглушки, хотя жители-то платили исправно. Также по району ничего не делалось много лет, дома, подвалы в плачевном состоянии. Написали коллективные заявления в прокуратуру и СК. "Прекрасная" компания, что сказать.