елена шлыкова
11
елена шлыкова
1
подписчик
1
подписка
565,9к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Гриль кафе
Волжский · Кафе
Сохранить
Май 2024
Мухи, икхи, мухи....
Кураж
Волжский · Бар
Сохранить
Март 2024
Были на 8 марта, заявленная программа никакущая, ведущая никакущая, еда на 3, музыка в перемешку. Интерьер на 3, туалеты ужас, кабинки не закрываются, сушилка не работает.
Четыре Лапы
Волжский · Аквариумы
Сохранить
Октябрь 2023
Грамотные продавцы - консультанты, огромный выбор товара.
Детская мода
Волжский · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Для девочек очень большой ассортимент, на мальчиков, меньше. Вроде слышала, ято они одежду шьют сами.
Чижик
Волжский · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Не мой магазин, один раз была и больше не пойду.
Джексон
Волжский · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Место мрачноватое, хотя для ночного клуба может и сойдет, но вот эти красные стены, обшарпаннын диваны... Меню дорогое, салат от 550₽, шашлык (шея) 220₽/100гр, но по факту далеко не шея. Один апельсин, посыпанный сахарной пудрой - 220₽. Берут депозит 500₽ с человека сразу. Обслуживание нормальное, официантка убирала лишнее со стола, была приветлива, за это пять баллов. Сама музыка на любой вкус, в основном зарубежка, а вот песен для караоке 🎤 множество, на любой вкус, за это ⭐. Народу в пятницу нет совсем, к 23.00 занято только 3 столика, соответственно и настроя никакого. Три звезды это авансом, больше сюда ни ногой.
Rostic's
Волжский · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Вообще не то. Совпадение с изображением блюда ноль. Зал переделали, стал с какой-то колонной посредине - жуть. До этого была жар - пицца, было светло и приветливо. Вообщем лучше сходить в бургер кинг, там и порции нормальные и вкусно.
O'stin
Волжский · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2022
Мой любимый магазин одежды для взрослых и детский OSTIN Kids. Всегда ребенка именно там вещи в школу покупаю, все отличного качества, хорошо носятся. Футболки никогда не растягиваются. Много скидок. Взрослый магазин очень нравится, скидок много, разложены и развешено все аккуратно. Приятно заходить.