Елена Крашенинникова
5
Елена Крашенинникова
0
подписчиков
0
подписок
69,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Mandarin
Ереван · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Очень уютный, небольшой отель на первом этаже жилого дома!Расположен в 5-и минутах ходьбы от площади Республики, но в тишине двора! Прекрасные номера, хорошая большая кровать, тапочки, зубная щетка, паста, чайник,холодильник, большой ТВ! Очень вкусные, обильные завтраки! Вежливый персонал! Рекомендую!!!
Столовая № 1
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Столовая находится в центре Калининграда, цены демократичные,всё вкусно. Единственно,не нашла туалетной комнаты.
Балтика
Калининград · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасное место,вежливый персонал,вкусная кухня. Солянка, местное пиво на высоте! В теплую погоду можно устроиться на веранде,рядом озеро.
Покровский хлеб
Пермь · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2022
Что происходит в Перми с белым хлебом(буханка)?Сначала пропал из магазинов,перестали нарезать(1 -й хк),а вчера удалось купить "покровский",так он совсем не такой,как раньше!(хуже)
Первый Хлеб
Пермь · Хлебозавод
Сохранить
Декабрь 2022
Что случилось с х/з?Белый хлеб (буханка) перестали нарезать,хлеб стал чёрствый,завозят в магазины поздно?
Дария
Пермь · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2022
Было всегда всё нормально,сегодня вдруг продавец заявила,что не режет горбушу,я попросила грамм 300, что за самодеятельность!?Пошла в другом магазине,тоже на ул.Луначарского,спокойно купила кусочек!
Хуторок
Пермь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошо знаю эту сеть,но впервые была именно в этом Хуторке!НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Еда не вкусная,брали" курицу под золотой шубкой"-это ужас,просто отварная курица с сухим черносливом,сыра вообще не было и такое ощущение,что всё это готовилось вчера! Салаты сухие,соуса минимум! ТАК И СКПЗАЛИ ОФИЦИАНТУ,ЧТО СЮДА БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРИДЕМ!!!
Acra Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Всё супер!Рядом дворец Топкапы,София ,Голубая мечеть.Все доброжелательные,завтраки в отеле разнообразные,вкусные,номер убирают ежедневно!Отель малолюдный,тихий,рядом куча кафе! Однозначно рекомендую!
Семья
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Раньше был хороший магазин.А сейчас,когда стал Лентой-это ужас!Такое ощущение,чт о вернулась в советские времена:продавцы высокомерные, какие-то все старые,толстые(прошу прощения),но создалось такое представления,начиная от "прозрачного" охранника до продавцов,которых пришлось ждать! Очень бедный ассортимент сыров,мясных деликатесов(нарезка была от 26.10.22!!!,а сегодня 03.11.22),конфет(нет Мономаха!!!) Купила торт "Швейцарский",единственный был свежий,а оказался сухой,без моркови,без пропитки!А уж как расположены торты-ужас,хоть на коленки вставай!Вобщем,настроение после посещения магазина -0!
Азимут
Ростов-на-Дону · Авиабилеты
Сохранить
Август 2021
+Взлет и посадка прошли без вестибулярных ощущений. -Очень неудобно сидеть(мешает ножка впередистоящего сиденья),я сидела со стороны где 3 кресла у прохода. -летели из Пятигорска 13 августа,в самолете было ооочень холодно(не получила внятного ответа у стюардессы почему),пледа в самолетах нет,поэтому у кого что было в ручной клади-пытались согреться(первый раз такое)