Александр
7
Александр
0
подписчиков
0
подписок
316,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Горнолыжный курорт Сорочаны
деревня Курово · Зимние развлечения
Сохранить
Январь 2026
Парковка в выходные 600 рублей Склоны с утра открыто было половина. Подъем 320 рублей. Не соответствует цена предоставлению услуг. На 8.01.25 половину трасс не работают. Пылить не получается. Снега мало. Трассы к 11 -12 часам разбитые становятся. Народу много, не потому что качество услуг и сервиса хорошие , а просто некуда ехать. Но как только будет альтернатива, народ сделает свой выбор. Все креселки очень уставшие, не ухаживают за ними.
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Мача лате очень плохой. Бабл тоже не выдающийся. Но выбор по закускам большой.
Траттория
Йошкар-Ола · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Пишет девочка 11 лет Все очень вкусно . Мне понравился официант . Ее зовут Милана, она очень хорошо рассказывает про блюда. В ресторане Красивый интерьер . Очень уютная атмосфера.
Кирха
Лахденпохский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Кирха разрушена. Не ухожена. На 07.25 Вход 500 рублей , как будто в Ваалам или петергоф по ехал. Не тратьте время.
Miraclub
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Не о чем заведение. Бронироваться надо по депозиту. На 6 человек 8 тысяч. Руководители очнитесь не в центре Москвы , не в туристическом месте , ни мишлен какой депозит.
Вилла Тоскана
Калининград · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отличное место. Хороший персонал. Хорошее расположение.
Loona
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
не реально забронировать стол. телефон постоянно сбрасывается. на сайте так же нельзя оформить бронь
Lion
Сергиев Посад · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2023
Московские цены. Качество мойки областное. Долго моют. Работает один пост. Шиномонтаж не работает.
Телеграф
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Повелись на отзывы положительные. В итоге : меню очень маленькое, блюда на любителя. Подача блюд от 40 минут. Цена не соответствует качеству.
Вивецца
Мытищи · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Посетили данное заведение. Заведение позиционирует себя как больше чем ресторан. Действительно больше не ресторан! половину звезды даю за то что хотя бы подали еду! Пицца как будто замороженная, это надо уметь испортить пиццу маргарита из печи, ресторан это смог! А салат овощной за 600 рублей как Вам?! половину звезды за наличие администратора мужчины который только для галочки! вишенка на торте! точнее косточка в десерте ! Причем администратор сказал"ну в десерте это нормально"! Деревенский подход горе рестораторов! Не рекомендую данное заведение! Цена не соответствует качеству блюд и отношению к гостям!