Иван
10
Иван
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
Гранатовый СОК
Москва · Безалкогольный бар
Сохранить
Июнь 2026
При выставленой рекламе что отжимают в присутствии клиента отжимать отказываются настаивают на покупке того что на витрине, а он уже пенится
Пятёрочка
Ярцево · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Обычный супермаркет каких много. В целом не плохой.
Спортивный комплекс образовательного учреждения
Москва · Спортплощадка
Сохранить
Август 2019
Нормальный спортивный комплекс. В Москве сейчас таких много.
Курчатовская школа, корпус Спектр
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2019
Одна из лучших коррекционных школ Москвы, педсостав -- профессионалы, настоящие энтузиасты своего дела. Сильно портит недавно назначенный директор холдинга (ГБОУ Курчатовская школа), бывший десантник, к образованию отношения не имеет, прославился лишь тем, что возглавляя аналогичную школу сумел за короткий срок привести её к ликвидации. И тут похоже ведёт к тому же. Плохо будет если город останется без этой школы.
Капитолий
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2019
Много разных магазинов (начиная с ашана и IQ-тойс) и куча кафешек-едален. нормально.
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2019
Обычный супермаркет. Большой как все ашаны и такой же бестолковый. Если б менеджмент не занимался глупостями типа перетусовки отделов с места на место было бы лучше.
Кружкапаб
Москва · Бар
Сохранить
Август 2019
Довольно вкусные бизнесланчи, цены умеренные.
Донер бистро
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2019
Брал простую шаурму. Кстати на редкость понравилось. Довольно вкусно рекордный размер (давно таких крупных не видел, реально можно наесться).
Воккер
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2019
В принципе нормальное заведение быстрого питания. Псевдо японо-китайская лапша, коею готовят выходцы из бывших союзных республих. Съедобно.
Медлайн-Сервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2019
В принципе нормальный медицинский центр (есть не только на берзарина, но и около речного вокзала). Есть несколько очень хороших врачей (кому надо могу дать наводку) и очень хорошие лаборантки (практически безболезненно и кровь взять и укол поставить).