Евгений
4
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
41,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
10
Шарташский лесопарк
Екатеринбург · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Часто посещаю Шарташский Лесной Парк. Изменения вижу а лучшую сторону, с каждым годом все становится лучше (инфраструктура, логистика дорожек и троп, кафе, прокаты, информационные щиты и т.д.). Но 19 июня 2026 года произошел очень плохой момент с туалетом. Туалет в начале тропы здоровья, недалеко от входа/выхода через улицу Отдыха у старой железной дороги. Туалетный комплекс на несколько кабинок, включая кабинку для людей с ограниченными возможностями, только она и была открыта, работала. Терминал оплаты успешно списал стоимость 25 рублей за посещение, автоматика открыла дверь и... Туалет не возможно посетить. До предела, до самого вверху все заполнено фекалиями. Лучше бы и не работал, ведь стоимость никто не вернет, 25 рублей ты жертвуешь просто так, не давая своего согласия, ведь туалет с такими перфоменсами ты (будучи в адекватном состоянии) посещать откажешься. Просьба обратить на это внимание, если есть какая то платная услуга, то все таки, должны быть сотрудники которые обеспечат функциональность комплекса. И или же сделайте терминал с быстрым возвратом средств (желательно с компенсацией расстройства за увиденное).
Дядя Арчи
Ижевск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Обалденное место. Забежали туда впервые, спрятаться от дождя, и как же нам свезло. Вежливый персонал, поприветствовали, проводили за стол, все быстро и с улыбкой. Красивый, стильный, приятный и интересный интерьер, вроде бы и пространства много, но уютно. Ценовая политика радует до слез счастья, непривычно после родного Екатеринбурга. Все позиции, классные, вкусные, радуют не только желудок, но и глаз. Понравилось настолько что через день побежали уже за завтраками (вышка). Отдельное спасибо официанту Рустаму, за вежливость, за скорость, за обьяснения. Хочется чтобы таких мест было больше, мечтаем о приходе Дяди Арчи в Екатеринбург🙏
Ческыт № 1
Ижевск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Посещали "Ческыт" дважды, в марте 2025 ого и в апреле 2026 ого. Дебют получился случайно, увидели - зашли. Быстро, хорошо, спокойно, вкусно, внутри уютно, и чисто. Второй раз целенаправленно поехали за удмуртской кухней, за табани и кастыбеями. Очень расстроились что "удмуртия" была а стопе, взяли плов и куриный суп. Здорово, возможно, мясо в плове чуть суховато, но к плову идет салатик, в целом хорошо. Большой плюс в круглосуточном режиме работы, малая тоска что не всегда удмуртская кухня в доступе для заказа
Пять звезд
Екатеринбург · Боулинг
Сохранить
Март 2026
Были 28 февраля 2026. Изначально не могли нигде забронировать дорожку, всё везде заняты. Здесь также было занято, но взяли номер телефона "вдруг произойдёт отказ бронирования", и о чудо, перезвонили и предложили свободных два часа. Отличная работа, ребята Администраторы вежливые, улыбчивые, всё объяснили, на просьбы и вопросы реагируют сразу и адекватно. Спасибо девочкам и мальчикам. Оборудование в порядке, глюки редки, шары в доступе, бортики (т.к. с нами был ребёнок) нам подняли. Класс Смутили молодые люди, сотрудники бара - недовольные лица, обрывистые фразы... Вроде мы не занимать подошли... Ладно, что то произошло может быть. Мужской туалет ужасен, других слов нет, очень грязно, было на момент посещения, во всех смыслах
СМТ клиника
Екатеринбург · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2026
Операторы записали, обьяснили и напомнили. Благодарность девочкам за их работу. Врач гинеколог Королищук Г. М. настоящий профессионал, приём у моей сестры прошёл отлично, всё вежливо, всё корректно, дала рекомендации, объяснила человеческим языком текущую ситуацию. Спасибо ей, однозначно, специалист заслуживает рекомендаций. Всё впечатление испортила девушка администратор С., недовольное лицо, манера общения между надменностью и хамством, дискомфортно, человек занимается не тем чем должен. Очень жаль, клиника хорошая, врачи профи, но хамское отношение администраторов не понятно.