Инкогнито 1546
2
Инкогнито 1546
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мера
Заволжск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Находились в данном заведении с 15 по 20 июня 2025 года, ничего хорошего сказать ни о номере, ни о персонале (ресепшен) нельзя! Номер не просто убитый, он вообще не пригоден для проживания! Сантехника не исправна, телевизор не работает, постельное белье одно название.... В номер приходили только ночевать, в день отезда в номер ворвалась базарная баба и стала требовать доплату за номер в котором мы весь не находились и зашли забрать вещи, хотя перед заселением вопрос оговаривался, что выехать можно как нам будет удобно( это сказал директор Роман). В итоге нас выгнали из ООО " Мера" хамским образом! И это люди, которые работают в сфере обслуживания, а по факту только собирают деньги! А это наша "малая родина" и очень жаль что пришлось столкнуться с таким хамством!