Marina Z.
4
Marina Z.
2
подписчика
42
подписки
600,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Angela nailstudio Kireeva
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Была у мастера Екатерины . Осталась очень довольна работой . Делала маникюр с покрытием, все супер . Рекомендую 👍
Parfumer Atelier
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин ,приятные цены ,качественный парфюм и вежливый персонал . Отдельная благодарность ,Веронике за грамотную консультацию.
Лица
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2023
Была на массаже у Дениса Викторовича ,Профессионал с большой буквы ! Очень грамотный специалист ,учел все пожелания ,все доходчиво объяснил ,дал рекомендации. Час пролетел незаметно и уже, после первой процедуры был результат . Обратилась с болью в спине и целлюлитом на бедрах и сейчас ,после 4 х массажей пишу отзыв потому ,что результат заметила не только я ,но и окружающие!Мне делают комплименты,что я заметно похудела и спина меня больше не беспокоит !!! Всем рекомендую данного специалиста !
Клиника медицины кожи
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2018
Была в этой забегаловке в сентябре у Гусарова Михаила,обратилась с проблемой акне.За прием отдала 2000(хотя на сайте написано 1500).Принесла с собой анализы,узи и даже амбулаторную карту,но это все не было принято во внимание и мне назначили новые анализы (несмотря на то,что у меня были анализы сданы менее месяца назад) .Диагноз был поставлен и лечение назначено,но мое состояние кожи только ухудшилось.В следующее посещение я попала к Загараевой,тк то лечение ,которое назначил Гусаров М. ухудшило состояние кожи,но и назначенное лечение Загараевой (с нужными анализами,которые меня вынудили сделать)тоже не только не принесло улучшения ,но ухудшило мое состояние настолько,что после 20 дней лечения я оказалась в больнице с огромным воспалением на лице!!!В этом заведении мне отказались помочь и посоветовали поехать в больницу!!! Если вы не можете или не умеете лечить заболевания кожи,то не надо вводить людей в заблуждение!!!После разговора с главврачом,я поняла,что не зря говорят «рыба гниет с головы»!!Ужасное место,где разводят людей наживаясь на их беде!!