Вероника Н.
6
Вероника Н.
1
подписчик
3
подписки
94,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
9
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Обожаю эту сеть. Очень вкусно, как в советском детстве и отличные цены👍🔥Живя 6 лет в Москве, очень скучаю по этим вкусняшкам, и каждый раз приезжая в родной Питер, обязательно захожу и всем знакомым советую. Если на ПП и хочется почитмилить, то именно здесь😅😂 Особая любовь - это булочки со сливками, шоколадный чизкейк и Смородиновый тарт. Всегда беру в дорогу и на гостинцы разные позиции ассортимента, в тч Орешки со сгущёнкой и Миндальное печенье. Большая просьба, откройте пожалуйста филиалы в Москве🙏🏻🥹😭 И ещё, верните пожалуйста в ассортимент Смородиновый тарт. Черничный лично для меня не такой яркий по вкусу🙈🥰💖
Закамское кладбище
городской округ Пермь · Кладбище
Сохранить
Январь 2022
Здесь Сергей Наговицин. И этим всё сказано.
Кьяра
Пушкин · Солярий
Сохранить
Апрель 2020
Отличный мастер маникюра Анна💅Современные технологии, стирильно, лучшие материалы, дизайн на любой вкус. Быстро делает, долго носится. Адекватный ценник.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Март 2020
Были днем 22.07.19 на проспекте Независимости недалеко от красного костела. Всё холодное, в т.ч. щи, соус в драниках подгорел, сами драники не прожарены, грибы, как только размороженные, сангрия - одна вода! Пропорции воды с вином перепутаны прямо противоположно (бывала в Испании, и в других ресторанах, знаю о чём говорю) Мороженое на десерт умерше-растаявшее на половину. Очень жаль(( Мнение нескольких человек ... Девушка официантка не приветлива, молодой человек светленький приятный, попытался скрасить впечатления. Ваши постоянные гости из Санкт-Петербурга. К сожалению придётся менять выбор заведения в следующий приезд.
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Январь 2020
Красиво, чисто, просторно)
Мурат
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Очень странное и скромное заведение с запахами еды и чего-то ещё оттуда. Бываю рядом по делам в этом здании, но туда ни ногой даже🙈
Зарядье
Москва · Сквер
Сохранить
Январь 2020
Красота здесь невероятная😍👍 и вообще Москва - красавица столица, особенно новогодняя. Сказка 🤗
Коктебель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2019
Были с подругами по купонам 50% в вс. Ну что сказать, народу практически нет, уже показатель... Половины позиций из меню нет. Даже хачапури!!!🙈🙈🙈 Долмы тоже нет, сырной тарелки не принесли, наверное тоже нет.... Я не знаю, кто хвалил домашние "вина" - "Гранатовое" и "Изабелла" - это полусладкие компотики с химозным привкусом😰. Настоящее вино не такого вкуса... А из меню больше никаких вин, коктейлей нет... Коньяк явно подразбавлен, сладковатый... Это не старый Кенигсберг! Хинкали вкусно, но переварили, пришлось есть не руками, держа за хвостик, а ножом с вилкой , весь сок соответственно в тарелке🙈😓 Люля-кебаб из курицы суховат, шашлык из баранины, ничего так, но не огонь 🔥 Финальным аккордом было, что трое из нас уже съели горячее, а четвертой девушке её Аджаб сандал так и не принесли, и даже забыли сказать, что его нет!!! Ни извенений, ни комплимента от заведения. Из десертов только привозные чизкейки двух видов, пахлавы нет... Догонялись моими протеиновыми батончиками-гостинцами...😂 Благо были в хорошем настроении... Кофе с обалденными десертами пошли пить наверх в булочную Вольчека. Вобщем, без купонов было бы вообще обнять и плакать.... Не прийдем больше.
Актер
Сочи · Санаторий
Сохранить
Август 2019
Очень красиво и цивильно здесь 😍