Сергей Хвальчев
6
Сергей Хвальчев
0
подписчиков
1
подписка
436,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Gloss Gurus Detailing
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Затонировал машину в этом ателье — всё сделали классно, причём очень качественно. Плёнка легла ровно, ничего не отклеивается. Баграту отдельное спасибо! Все рассказал, показал, Ответил на вопросы. По времени вообще классно, утром оставил авто, после работы вернулся уже все готово) Рабочее место чистое, аккуратное, грязи нет. Рекомендую!👊
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее место, рядом с метро, очень удобно. Удобный график работы, можно успеть зайти до начала рабочего дня, так и после. Результаты приходят в срок без задержек.
Кремль в Измайлово
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Если честно, делать там нечего) Одним словом базар и пару мастер классов, можно еще прокатиться на лошадке. Если только ради колеса обозрения приехать туда.
Алиби Грин парк
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Долго ходил по району в поисках хорошей стрижки. Либо цены конь, либо качество не то, не учитывали пожелания клиента. Стригли в основном по 15-20 минут. По итогу решил остановиться в данном месте, т.к. прорабатывают все участки на голове, учитывают пожелание клиента и времени клиенту уделяют как положено, качество стрижки от частоты походов не меняется. Отдельное спасибо Евгению)
Плов центр
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусная еда) всегда много посетителей. Цены не высокие. В принципе можно накушаться одной порцией блюда.
Рольф Мегамолл Северо-Запад
посёлок городского типа Путилково · Автосалон
Сохранить
Июль 2023
Классный салон, ребята работают оперативно😏 Хотел бы выразить, отдельную благодарность Габиллахову Сехрану, за его профессионализм, быструю работу и честность! Через полтора часа как я выложил автомобиль на продажу, он был куплен) такой быстрой сделки я ни как не ожидал, все на высшем уровне! Бесплатный кофе, печеньки и такси до дома оставили только положительные впечатления! Работа выполнена на 10 из 10👊
Этери
Серпухов · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Ну начнем. Приехали в данное заведение, для проведения торжества. Нам все показали, составили меню. все было классно и мы оставили задаток, т.к. на эту дату кроме нас ни кого не было. Через 3 дня нам звонят и говорят, что будет якобы ремонт и попросили перенести дату, мы очень расстроились, но согласились, вечером этого же дня опять просят перенести дату, т.к. кто то еще год назад ее уже занял..... Поговорив с администратором, решили, что если ремонт закончиться раньше, то нас примут, но задаток решили забрать т.к. гарантий нет о том, что ремонт закончиться раньше. Через пару недель после посещения фасоли, приехали туда с тамадой, т.к. это было основным местом для проведения торжества. Нам посчастливилось застать управляющую и на наши вопросы о ремонте, она очень удивилась и сказала, что ремонтов нет и не будет, так же она нам сказала, что на данное число уже записаны совсем другие люди, у них составлено меню, а нас попросту вычеркнули.... Мы начали задавать вопросы, а почему? и как? Показали чеки о том, что оставляли предоплату, управляющая просто психану и ушла.... Минут через 10 видимо успокоилась и снова подошла к нам и ответ был таков: "А что я могу сказать администратору ? И за что мне ее наказывать? За то, что выбрала закал получше (в плане суммы)? .... В этот момент мы афигели вместе с тамадой... Итог всего, если вы уж и решил, что то тут отпраздновать будьте готовы к тому, что Вас просто "кинут" и возьмут заказ, где больше платят, не советую данное заведение ни кому!!!
Little Star&Happy City
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Октябрь 2022
Классная игровая комната для ребенка, доче очень понравилось) думаю приедем еще.
Сударь
Москва · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2022
Два года назад можно было купить костюм до 15к, а сейчас цена 25+. Если необходим костюм тройка, то цена далеко за 30к.... И дешевле не найти в данном магазине
Mans band
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2022
Классный магазин) Приемлемые цены, очень порадовали. Жаль выбор маленький, т.к. это не основной магазин. (Так -же в основном магазине есть ателье, если необходимо подшить брюки, то сделают без проблем) А так буду его всем рекомендовать.