Егор Воробьев
6
Егор Воробьев
0
подписчиков
0
подписок
541,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Зашел буквально перекусить после работы. Зная что пицца дело не быстрое даже в сетевом ресторане специально выбрал уже готовые кусочки + фирменный лимонад. Заказ пришлось ждать 20 минут. Двое передо мной отменили свой заказ. А еще трое подходили уточнять сколько им ждать. Сотрудница сослалась на пересменку. Если из-за пересменки встает работа всего ресторана, может стоить предпринять меры?
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Два, как мне кажется показательных случая. 1) зашел в магазин, после работы. Хотелось взять сока. Беру обычно рич. Да он обычно дороже по цене. Посмотрел ценники. Их небыло. Ну думаю рублей 200-250. Подошел на кассу. Пробило 330. Даже относить обратно не стал. 2) зашел сегодня после работы. Устал, хотел сделать себе приятное и купить вкусного к чаю. Набрал несколько товаров и пошел пробивать. Кассир не предложила пакет, а я из-за усталости не сообразил, что мне не всем нести. В итоге когда она закрыла чек с покупками, она достала пакет и предложила его мне. В итоге когда я попросил ее пробить пакет, меня заставили купить в чек шоколад за 160 рублей. Я конечно знаю что магазы зарабатывают на пакетах, но это придел.
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Сама кофейня очень вкусная. Покупаю кофе с тех времён когда еще были карточки на бесплатное кофе. Вот только эта точка всегда закрыта, когда я пытаюсь купить тут кофе. Обычно я прохожу ее с утра около 8, или вечером 17-18.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Был вчера в данной точке. Так как уже не нравится сама еда как в кфц так и маке, заказал только колу. Ждал заказ добрых 10 минут, и при этом я попросил выполнить его вне очереди. Если это читают из сети, прошу уволить всех работников точки и выплатить премию единственному сотруднику, что выполнял заказы работает в одиночку. Приблизительно это было в 13.00. Работник был - мужчина, немного полный. С черными волосами.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Начать нужно с хорошего : 1) нету особого шума кухни. В зале музыка играет тихо. Собственная реклама также не достает. 2) два сотрудника на выдачи очень быстро собирают заказ. 3) сам заказ собирали тоже быстро. 4) есть отдельный одел с десертами 5) молча переделали заказ(об этом ниже) Минусы: 1) столы не убирают. Или делают это медленно. 2) мусорки переполнены 3) качество еды отвратное: картошка в заказе была сырой внутри. Когда попросил переделать без вопросов сделали новую. Правда не особо лучше чем была. Такая же мягкая внутри пара штук были твердыми(не доготовленные); соус был через мерно густой, котлеты в бургерах явно после глубокой заморозки. В общем либо сама сеть скатилась, либо данная точка настолько ужастна
ЧебурекМи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусные и не обычные чебуреки. Советую всегда использовать добавки. Каждый раз выхожу сытым и довольным Магазинчик под боком обеспечивает хороший выбор напитков.
Станция Ораниенбаум-1
Ломоносов · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2022
Тепло, светло. Очень бесит, что нельзя спустится с другой стороны платформы + в самом вокзале в принципе можно поставить пару скамеек. Не то чтобы очень нужно, но можно. Ещё открыть наконец ресторан в другом крыле.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2021
Пришел сюда по пути на работу. Народу было не очень много, но с другой стороны мест свободных было мало. Первая проблема из 4 терминалов заказа работало только два, при этом на котором заказывал я, вообще зависал и очень долго собирал заказ. Далее я по привычке, того что заказ объявляют за лип в телефоне на пару минут. Подняв глаза я увидел на экране, что заказ готов, но стоя возле раздачи я даже не слышал, что называли его номер. Пока пытался понять где заказ подошло ещё несколько человек, у которых эти самые заказы были готовы к выдаче но на столе их не было. Минут 5 я дожидался заказа, который как оказывается стоял все это время на еред нососм. Тут я уже либо сам втупил, либо работнику(подозреваю что стажеру) нужно будет поднабраться опыта, ибо ему помогали кассиры и из-за этого возник небольшой конфликт и ощутимая очередь. Но знаете, это пол беды: в любом кфц подобном ресторане, стоящие подносы норма, но они были на всех столах,я подумал что просто люди такие, однако как оказалось обе урны были забиты до отказа, и как я понял работники их не меняли по крайней мере минут 40(я ел 15-20мин.), Кроме этого возле одной из урн валялись коробки и стаканы из под еды, а по самому ресторану летали мухи. P.s. мне повезло съесть почти полностью остывший обед. Сам я больше в этот фелиал не ногой, лучше бк P.p.s в туалете было грязно и не было ТБ. Пришлось мчаться на работу по понятным причинам
Вероника
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2021
Очень давно лечу зубы здесь. Застал реконструкцию холла. Все хорошо вот только слегка напрягает расписания врачей(хотя это лично мое мнение)
Дюны
Сестрорецк · Пляж
Сохранить
Июнь 2021
Обычная финка. Есть только мусор от природы(ветки, водоросли, камни, шишки). Дно водоема песчаное местами с илом. Если знать время можно поз позагорать без пьяных разборок. Далеко добираться, либо 2ч на электричке, либо нужно выезжать до 10 из города, и то ехать более часа, из-за "умных" организаторов движения.