Здравствуй Здравствуй
6
Здравствуй Здравствуй
0
подписчиков
0
подписок
129,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Газпромбанк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Февраль 2022
Ужасный банк. Некомпетентные сотрудники. Оформили зарплатную карту не тот номер, потом ещё раз ошиблись в цифрах. Ощущение что на работу берут людей не знающих цифры. В итоге так ничего не исправили. Трубки не берут. Про извинения вообще молчу.
МТС
Балахна · Салон связи
Сохранить
Февраль 2022
Персоналу нужно поучиться обслуживанию. Пришла купить телефон, думала подскажут. В итоге ушла ни с чем, зато купила в соседнем магазине, где более компетентные продавцы
Лакомый кусочек
Балахна · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2022
Грубый персонал. Всегда свежее мясо в наличии.
Балахнинская центральная районная больница
Балахна · Детская больница
Сохранить
Февраль 2022
Ужасный персонал, очереди, грязь, грубость
Отделение почтовой связи № 606408
Балахна · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2022
Постоянные очереди
Fix Price
Балахна · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2022
Грубый персонал, постоянно где то ходят. Высокие цены
Пятёрочка
Балахна · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Всегда чисто в магазине , скидки и акции не часто, зато вежливый персонал
Медок Здоровья
Балахна · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Ужасный персонал! По 5 раз переносят запись! На ресепшене абсолютно не компетентные сотрудники! Невропатолог курносов п поставил всд прописал ноотропы, а по итогу обмороки и головокружения были от шейного остеохондроза и помог массаж. Дерут такие огромные деньги и ставят неправильные диагнозы.
ТаиС
село Архипо-Осиповка · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший дом, рядом с морем. Не советую брать первый этаж - номер в плесени и сырой. Этажи выше первого - уютные и хорошие. Хозяева замечательные, встретили очень доброжелательно. Очень не понравилось, что весь двор занят машинами и нельзя включать музыку, даже на телефоне. В левой части двора есть лавка с разными средствами на натуральных травах. Обязательно туда загляните, продавец Людмила просто замечательная женщина, дай Бог ей здоровья, всегда подскажет про всё.
Одиссея
Нижний Новгород · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2021
Удаляют отзыв, потому что плохой. Повторюсь ещё раз :ужасная поездка от этой турфирмы! Холодные, грязные автобусы! Покупали места одни, в итоге пересадили как им удобнее! Отношение сотрудника надменное!