Роман К.
3
Роман К.
1
подписчик
1
подписка
36,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Продукты 24
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Закрыто (забавно)
Офсет
Иркутск · Копировальный центр
Сохранить
Декабрь 2023
Утром распечатал по-быстрому листочки, убежал на пары, а флешку забыл в терминале. Думаю: все, потерял флешку ради прекрасного доклада по ОРГ. Прошли 6 часов, пары закончились. По приколу захожу в Слату, где и находится этот терминал, думая, что вряд ли она там осталась. Флешка лежит рядом с USB входом.