Диана Р.
9
Диана Р.
3
подписчика
0
подписок
304,8к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
22
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Так себе магазин. Расположение товаров неудобное, нужен давно ремонт. Парковки нет. Отношение сотрудников к покупателям слишком высокомерное. Ездила сюда так как аптека рядом, теперь никакого желания параллельно в магазин заходить желания нет.
Воздушная радуга
Семиозерское сельское поселение · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2025
Очень рекомендую Гульнару ☺️профессионально и ответственно подошла к заказу, помогла выбрать. Спасибо!
Ложка за маму
хутор Сусол · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Качество еды среднее. Цены высокие. Так как находится на трассе собирает поток клиентов. Второй раз сюда желания уже не было заезжать.
Вкусно — и точка
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Можно было бы сделать бесплатную парковку. А не 200 р в час. Так как мы были проездом, совсем этого не знали, при въезде информация отсутствует или ее не видно.
Столовая
Новый Афон · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Качество еды не понравилось. Хинкали были недоварены, тесто толстое.
Гостевой дом на Ново-революционной
Пенза · Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2024
Радушные хозяева. Чисто, уютно. В нашем номере была даже стиральная машина, можно спокойно останавливаться на несколько дней.
Чижик
Казань · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Чисто, удобные ряды, хороший магазин.
Самурай
Пенза · Кафе
Сохранить
Август 2024
Мы гости вашего города, решили заказать роллы с собой. Это не роллы, а большие рулеты. Кроме масла никакого вкуса(((соотношение риса и начинки так себе, как будто один рис ешь. Что рыбная начинка, что из курицы сухая и не вкусная. Руководство похоже понятия не имеет как должны выглядеть роллы, разочарованы.
Казанский государственный цирк
Казань · Цирк
Сохранить
Январь 2024
Были сегодня на представлении "сказ, о том как кот на новый год счастье принес". Очень понравилось! Было все гармонично от артистов до декораций. Атмосфера потрясающая! Дочка 4 г. смотрела с удовольствием. Вашему коллективу огромная благодарность за отличное настроение!процветания вам!
Вкусно — и точка
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Если не хватает людей на кухне, нужно принимать меры! Ждать заказ более 40 минут в маке-это что-то фантастическое!жаль девушку, по-видимому администратора, которая весь вечер 18 декабря извинялась. Как бывший работник ресторанной сферы, я ее понимаю прекрасно. Руководство должно обеспечить персоналом заведение, иначе это уже не мак. А заезд -это отдельная боль, давно уже пора расширить парковку и сделать другую схему заезда и выезда.