Денис Смолин
8
Денис Смолин
0
подписчиков
0
подписок
436,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Савёловский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2026
Вокзал очень понравился, порядок во всем. Пользовались камерами хранения, все удобно и понятно.
Останкинская телебашня
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
Всё понравилось, мне кажется что каждый кто живет в нашей стране должен побывать на этой башне. Впечатления незабываемые. А после посещения телебашни Останкино рекомендую сходить на ВДНХ там столько интересного
Гранд Авто
Иркутск · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Очень достойный кузовной ремонт, сделано всё четко, я не професионал в кузовном ремонте но мне кажется что придраться не к чему. Ремонт сделали даже раньше обещанного срока и попутно устранили пару недочетов за которые отдельной оплаты не потребовалось
Велнес
Москва · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятный бассейн, есть небольшой гидромассаж. Но лучше всего в этот бассейн ходить по утрам перед завтраком когда живешь в самом отеле, так как для посетителей отеля бассейн утром бесплатно)
Парк фудхолл
Москва · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Огонь!
Шварцвальд
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Огонь!
Apple service
Иркутск · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2022
Качественно и недорого, ремонтировали Самсунг А30s. Поменяли батарею, USB порт и стекло отдельно. Дали гарантию на месяц.
Тойота центр
Иркутск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2021
Недавно приобрели машину у этого дилера. Какие сроки обещали, в те сроки и пришла машина!!!Дополнительно установили сигнализацию и оформили Каско. Никаких допов, которые бы нам были не нужны, нам не предлагали. Цена самой машины как на официальном сайте!
Форсайт
Иркутск · Аварийный комиссар
Сохранить
Декабрь 2021
Очень полезная компания. Попал в аварию и у виновника не было полиса ОСАГО. Вызвали комиссаров Форсайт, все оформили и сделали расчёт причинённого вреда. И виновник согласился расчетом и все выплатил до суда, вообщем все закончилось хорошо.
Тачки
Иркутск · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2021
Необходимо было продать машину, и здесь нам предложили хорошую цену. Оперативно, минут сорок, оценили стоимость авто и вовремя выплатили. Приветливый персонал, хороший офис. Вообщем все понравилось!