Абонент Сервиса
3
Абонент Сервиса
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
10
Автосервис
Пермь · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2025
Эврика! Теперь уж если развал, только в "Две Оси". 2 года + 2 развала + 2 диагностики подвески + куча нервов и денег не мало слито, а все решилось в "Две Оси". Не всегда достаточно рук и оборудования, еще иногда мозги нужны. Знание специфики отдельных марок авто и особенностей подготовки авто к качественному развалу. Спасибо и тем, кто порекомендовал ехать только в "Две Оси", а то уже рулевую рейку хотели разбирать, а делов то на 30 мин. было!