светлана
4
светлана
0
подписчиков
0
подписок
175,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Четыре Лапы
деревня Сапроново · Аквариумы
Сохранить
Январь 2025
Управляющая Ольга Хохлова это просто отличный человек ! Все делает с уважением для покупателей ! И коллективу! Знаток своего дела ! Магазин на отлично ! Отличный выбор !👍👍👍👍👍👍👍 удачи и процветания вам !
У Мангала
Щербинка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Как всегда на высоте ! Кухня огонь ! Официанты Виктория , Надежда просто молодцы мангальщик умничка ! Шашлык и карп на мангале это что-то . Люблю вас ребята так же как и вы свою работу , своих посетителей ! Всего вам самого хорошего в работе и в личном ! Вы чудо коллектив 🔥 🥰🥰🥰🥰🥰🥰😁
РИО Гранд
Подольск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2020
Все было здорово очень нравилось! До пятницы! Пришли с мужем отдохнуть ходили около 5 лет! Как обычно столик заказ и приятная омасфера! Но нет его испортили 1. Это офиант который нас обслуживал (фото героя есть) продублировал наш заказ зачем не понятно, муж попросил счет принесли соответсвено были не согласны т к мы не дублировали заказ! На что пошли к администратору спросить в чем дело на что скрутили руки и выставили вон за дверь. После чего я взела камеру и начила снимать этот беспридел охраник убежал на кухню без всяких обьяснений! Администратор показала нам чеки и там была сдача но нам так и не отдали ни чек ни здачу на ведео все это есть! Попросила собрать то что у нас на столе т к это уже оплатили не дали работники ушли в подсобку официант игнорировал нашу прозьбу! Вызвали полицию заевление написано! Фото и видео все есть! В общем оставили 7тыс не поев и не выпив вечер испорчен обидно было очень! Если читает тот официант и тот же админ вы хоть извенились бы! За свои действия! Что вы нажитца хотели ща чужой счет! Жаль фото не льзя оставить наших героев!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Грубый персонал! Управляющия хомит! Обманывают!