Ирина Т.
5
Ирина Т.
1
подписчик
0
подписок
38,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Школа № 1195 имени Героя Советского Союза П. И. Меренкова
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день , выражаю благодарность нашему детскому саду , на ул Гвардейская д 10 к 2 , сынок пошел туда с сентября ,сегодня был наш первый открытый урок в группе )) просто прелесть , огромная благодарность нашим замечательным воспитателям , сегодня урок проводила Попова Александра Николаевна , ребята вовлеченно играли и участвовали в мероприятии ) малыши играли и улыбались , спасибо большое за заботу и доброту нашим воспитателям! Дорогие воспитатели, нянечки, логопеды, музыкальные руководители и все сотрудники нашего чудесного детского сада! От всего сердца поздравляю вас с окончанием учебного года! Спасибо вам за то, что каждый день встречали наших малышей с улыбкой, окружали их заботой, помогали познавать мир и расти счастливыми. Ваш труд бесценен, а доброта и терпение заслуживают самых высоких похвал. Большое спасибо за всё, что вы делаете для наших детей! С глубокой признательностью, Тюрина Ирина , мама воспитанника 4 группы Солнышко !!!
Клёвый
село Ромашково · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место , живописное , интересный дизайн и архитектура, огромная ухоженная зеленая территория вся утопает в цветах и пышной зелени, отдельное место занимает кухня , все блюда которые заказывали очень вкусные , мангал просто шикарный, салаты отменные , а мясные и сырные тарелки просто таят во рту 👌ну все просто очень вкусно, отдельно хочу отметить персонал , все сделали по высшему классу , действительно чувствуется что встречают гостей , а не на отвали ))спасибо большое официанту Константину , во всех вопросах проконсультировал , все рассказал и подсказал на чем остановить выбор , внимательный и веселый человек, в завершении хочу пожелать процветания и успехов прекрасному месту где можно великолепно провести время 🫶🏻теперь будем частыми гостями )) Спасибо огромное за праздник души и живота 👌👌👌
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Июль 2025
Просто отвратительно ,каждый день мигрантов по 200 ,300 человек , это вы считаете нормальным??? А нам гражданам что делать ??? Сотрудники нервные , на вопросы команда Мэра отвечает посмотрите информацию в интернете , просто безобразие ,вся эта чернота заполнила все пространство во круг и внутри , сидят на корточках , орут , лезут без своей очереди , вонь стоит в помещении не имоверная , и в конце концов это не безопасно , такое количество мигрантов в одном помещении
Гостеев
деревня Никифорово · Бар
Сохранить
Июль 2024
Отвратительно, за не маленькие деньги должны гости сидеть в жару на улице в беседке с мухами , в номере нет кондиционера, и даже вентилятор отсутствует, админ гонит на руководство)) руководители читайте отзывы и принимайте к сведению! У вас все хорошо , но обслуживание и уборка ужас просто , все платно , элементарно туалетной бумаги и салфеток к сожалению нет , с маленькими детьми вообще не советую тут отдыхать , нет кроватки , нет холодной воды остудить смесь , где ребенок может ползать или ходить к сожалению надо мыть самим , грязно , не советую , и всем знакомым скажу ,жаль что потеряли деньги в беседке с мухами
Детская городская поликлиника № 30, филиал № 3
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Ремонт отличный , просто супер , но отношение к грудничкам просто отвратительное , к хирургу не попасть , запись каким то образом сама отменилась , сегодня были у специалиста эхокардиограммы, в итоге полное безразличие и не желание вообще видеть пациентов со стороны врача , ребенку 1,5 м, фонендоскоп не погрела проложила холодный от чего ребенок проснулся и стал плакать на кушетке , далее сказала повернуть голову ребенку так как ей не удобно что он вертится,потом и вовсе отвернулась безучастно к окну и ждала пока успокоиться , на вопрос нельзя ли провести узи на руках сказала нет , должен лежать и не двигаться , в итоге ничего не удалось обследовать так как специалист сказала переносить запись , странное конечно отношение , считаю данный специалист просто уже устал работать и перегорел к своей профессии , никакого желания как то помочь и подсказать родителям как провести обследование , просто тупо молча отвернулась в окно этим все сказано , печально что такие люди еще работают с совсем крошечными малышами
Шаурма&Шашлыки
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2019
Очень все вкусно, рекомендую