сергей ленточкин
5
сергей ленточкин
1
подписчик
0
подписок
154,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Вокзал станции Лазаревская
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Старое, никакого комфорта
Автостиль
Саратов · Автокондиционеры
Сохранить
Сентябрь 2023
Специалисты с большой буквы. Знают что делают. Приезжал на газели два раза с кондиционером была проблема, исправили все быстро и без проблем
Аврора
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Гостевой дом Аврора очень хороший и уютный. Все рядом. Магазины , рынки, море. Номера комфортные , чистые. Но есть один минус , который сильно сказывается на бюджете, это отсутствие кухни где можно чтото приготовить. В столовых два первых , четыре куска хлеба и два компота стоят 350 - 370 рублей. Если бы не это обстоятельства , то гостевой дом Аврора можно считать одним из лучших.
Лемана Про
Саратов · Двери
Сохранить
Май 2023
Это красивая конфетка с неочень вкусной начинкой
автостанция Властелин
рабочий посёлок Степное · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Май 2023
Маленькое необорудованное помещение. Нет элементарного сан.узла
АвтоТехЦентр
рабочий посёлок Степное · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2023
Неплохой тех.центр.
Шиномонтаж
рабочий посёлок Степное · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2023
Очень хорошо. И все шиномонтажники профи. Есть комната отдыха где можно попить чаю пока занимаются машиной
Барко
Саратов · Заборы и ограждения
Сохранить
Май 2023
Отдел продаж работает очень хорошо , а вот логистику нужно немного дороботать. Слишком большой порог времени ожидания. А в общем все нормально. Очень хочеться поблагодарить водителя доставки Мартынова Андрея . Я считаю мне с ним очень повезло. Приехал как договорились. И несмотря на сильный ливень без всяких прозьб помог разгрузиться и занести метал на участок. Большое спасибо
ОСП по Ваш по г. Саратову
Саратов · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Март 2022
Судебные приставы кировского района г. Саратова это самая никчемная организация которая только может только тратить бюджетные деньги но никак не работать ч налогоплательщиками . Легче попасть на прием в кремль чем к приставу. Работать нехотят совсем
Наслаждение
Саратов · Кондитерская
Сохранить
Январь 2022
На поминки заказал 2 пирога,один с курагой,другой с каппустой рыбой, каждый по 1 кг. В итоге получил 2 кг не пироги, а сплошное тесто, начинки если так можно сказать ,практически не было. В капусте рыба , скорее всего просто соус от нее ,для запаха. Так нельзя!!!! Совесть есть? Если хотите выкинуть деньги,то сходите в Наслажденье. Никогда больше туда не пойду.