Д
8
Д
1
подписчик
2
подписки
78,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Автофизика
Богородск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Всё очень плохо, шиноможник испортил новый диск, забыв прикрутить или протянуть 4 гайки, хорошо , что я один ехал , а не с семьёй по трассе ,кроме как извинений от администрации больше не чего, короче мнение об этой мастерской не очень, да и обслуживание то у них по нормо часам , а не по качеству
Автомойка и шиномонтаж
Богородск · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Всё хорошо, но не хорошо
Масленыч
Богородск · Смазочные материалы
Сохранить
Май 2026
Все очень замечательно, замена масла быстро и качественно, цены приемлемые обратился без записи, было свободно, приняли и обслужили мою ласточку , подобрали масло и всё поменяли , советую другим, это вам не автофизика какая-то, там и на хамят и смотрят как ... Потом ещё типо и забанят на своих сайтах, а сами типо белые и пушистые
АКБ сервис 52
Богородск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Октябрь 2025
Всё очень быстро и хорошо подобрали новый аккумулятор для моей ласточки, привезли и поменяли на месте. Спасибо мастеру Антону, очень меня выручил 👍
Магнит
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормальный магазин
Автосуши Автопицца
Богородск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всё вкусно, спасибо 👍 всем понравилось
Eurospar
Богородск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Очень не клиентоориентированый магазин, продавцы уставшие как и сам магазин, на асфальтирование парковки деньги нашлись- это плюс, а на кассовую зону , что бы их расширить для удобства покупателей нет
Калинка
Богородск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Ленивые продавцы консультанты, как в любом днс, жопу не поднимают
Kari
Богородск · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
Магазин как магазин, покупателей нет, товар есть , но или из-за последних событий с интернетом не смог и не сумел купить у вас приглянувшийся товар, при оплате обратился к девушке продавцу, показал зарезервированный товар, но или я не так иди меня не поняли, короче оплата не прошла, товар из корзины в приложении магазина пропал, пришлось оставить товар так и не купив его в магазине, так как было жаль потраченного времени там и с перспективой ещё там зависнуть, короче за минуту всё оформил на озоне, заказал и оплатил, а девушка осталась наверное в недоумении, думая, что клиент психанул, конечно, потому что покал я выбирал в магазине товар не подошла не поинтересовалась, хотел потратить хорошую сумму денег с бонусами, но увы не срослось, не фартануло 🤷
Малинка
Богородск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Сегодня в вашем магазине общитали на кассе почти на двести рублей, чек не дали, молодцы так держать, не боитесь ни бога ни кого