Владимир М.
4
Владимир М.
0
подписчиков
0
подписок
31,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
ГорыВкуса
Белгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Это самая вкусная шаурма в городе, дай бог процветания этому месту, я поваров руки целовал Все цивилизовано, вкусно, просто топ
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший ресторан, прихожу сюда из-за вкусной еды и акции безлимит за 999 рублей, единственное место где я могу обожраться(не считая шаурмичной и вкусно и точка) также хотел бы выделить официанта Илью, очень приятный молодой человек, постоянно обходительный и вежливый
Альфа-Банк
Белгород · Банк
Сохранить
Август 2024
Обслуживание просто ужас, ждать полтора часа, чтобы тебя в итоге нормально не обслужили и сказали что все заняты, сидя в телефонах
Авто-Мото мотобел
Белгород · Мотосалон
Сохранить
Май 2024
Купил мопед две месяц назад, сломался сам по себе, просто перестал работать. Гарантия действует, а чинить не хотят, обман, не советую
Вариант
Белгород · Автошкола
Сохранить
Март 2024
Хочу сказать большое спасибо данной автошколе, а в частности нашему куратору, учителю и просто хорошему человеку Логвиненко Людмиле Викторовне, на протяжении всего обучения всегда помогала, показывала, четко и понятно объясняла то, что я не мог понять сам, большое вам спасибо
Белшашлык
Белгород · Кафе
Сохранить
Май 2023
Отзыв ни разу не писал, но тут просто не могу не оставить, шаурма просто ужас, мясо в точности как в душевых пельменях, как только взял в руки, чуть ли не распалась, как мякиш сама изначально, в общем спектр вкусов получил купив одну шаурму. Сначала как будто окрошку съел, потому что в начале были все овощи, а потом как будто пельмени съел с самым дешевым майонезом, еще и по размеру маленькая, просто ужас Посмотрел отзывы и не понимаю за что такая оценка, то ли из-за того что мне такие работники попались, но из этого следует точно, что если увидите там 2 женщин, то ни в коем случае не заказывайте у них шаурму, потому что я заказывал именно у них