Савва Колос
7
Савва Колос
0
подписчиков
0
подписок
131,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
7
UrbanFit
городской посёлок Янино-1 · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Плюсы: 1. Чистота и порядок. В зале всегда свежо, тренажеры чистые, в раздевалках приятно пахнет, есть все необходимые мелочи (фен, ватные диски). 2. Оборудование. Много новых тренажеров, все в рабочем состоянии. Есть и кардиозона, и свободные веса — всего хватает даже в часы пик. 3. Персонал. Отдельное спасибо администраторам на ресепшене — всегда приветливые, помогают с вопросами. Тренеры ненавязчиво следят за порядком в зале, а если обратишься — всегда подскажут технику упражнения. Минусов не нашел Хожу с большим удовольствием, заряжаюсь энергией. Рекомендую!
Салон Визави
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Все понравилось, чисто ухожено , комфортно . Ходил на массаж . Спасибо Екатерине все понравилось
Мотор Ленд, Kia
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстро и качественно. Все показали и рассказали . Девушки были приветливы и любезны
Клиника Доктора Стоговой
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Чудесный персонал , очень чисто ухожено. Во время процедуры были рядом и сделали все максимально безболезненно. Очень рекомендую
Эрарта
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Брал бургер с рваной говядиной . Овощей нет внутри соленые огурцы или холопенью не понятно. Булка не мягкая.. Подали кофе Бейлис без Бейлиса а с чем то другим о чем не предупредили. Салфеток не дали. У них есть акция 15 процентов скидка при первом посещении. Но скажут об этом когда ты уже отстоишь очередь на 3м этаже . А чтоб получить скидку надо регистрироваться на первом о чем тоже не говорят .не понравилось
Бюро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Рекомендовали посетить но не остались , не работал кондиционер , на улице жарко , из за реставрации с наружи кафе все в металлический щитах . От чего ещё жарче. Оповещения ни на сайте ни на входе нет .
Jimmy Poy
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Были с товарищем с 9 на 10 обслуживание было очень долгое товарищу так и не принесли салат. Ризотто был похож на пересоленую кашу. Мясо понравилось. При этом их ценник за такую еду завышен очень высоко . Микрофон ждали долго , так как пели ещё и те кто на сцене , счёт несли так же долго . Было тесно . Не рекомендую. Приходить не планирую
Black Hat
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Прекрасное заведение с интересном интерьером и интересными напитками. Бармен может по моему что угодно по вкусовым предпочтениям и хорошо идут на контакт. Огромное спасибо персоналу ,Полине , Юле,Анне,Василию . Был тут не однократно это стало любимым баром , всем рекомендую. Ребра Супер !
Выше радуги
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2024
Хочется больше места а так прекрасное место и персонал, дети остались довольны. Спасибо вам
Стрелковый клуб № 1
Санкт-Петербург · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо ребятам за классный вечер и хорошие объяснения, было весело. Рекомендую веём придти потусить на праздники иди просто с компанией. Понравилось состязание командами . Галина и Андрей просто супер! Спасибо вам ребята!! Очень бы хотелось попробовать коллиматорный прицел.