наталия авраменко
9
наталия авраменко
0
подписчиков
0
подписок
194,5к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
1
Морковка
Лыткарино · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин находится в жилом доме. Маленький, на первый взгляд есть все необходимое, НО цены дикие две цены от пятёрочных и магнитовских магазинов. С другой стороны из квартиры вышел и в магазине.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Всегда всё быстро и доброжелательно👍
Ветлек
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2024
Отличная аптека! От метро не далеко. Заказ сделала онлайн, съездила выкупила на месте. Зачем поехала далеко если ветаптек везде полно? Отвечу, нам нужны были таблетки которые по моим поискам стояли от 7 тысяч и выше и в коробке 28 таблеток. Нашла
Омский аэропорт имени Д.М. Карбышева, терминал А
Омск · Терминал аэропорта
Сохранить
Октябрь 2023
Нормальный, маленький, относительно чисто, персонал сухой. Трудно оценить и сравнивать со столичными аэропортами. Всё необходимое есть
Городская поликлиника № 109, филиал № 4
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2023
В связи с ремонтом нашей районной поликлиники пришлось ездить в эту. Толи врачи не любят чужих толи сами по себе такие, но мы же не виноваты! Злые и недоброжелательные!
Московский цирк Никулина на Цветном бульваре
Москва · Цирк
Сохранить
Февраль 2023
Хотите вернуться в детство или получить кучу позитива? Вам сюда
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Февраль 2023
Придешь с проблемой, а уйдешь с пятью проблемами. Еще и дураком себя чуйствуешь
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Февраль 2023
Чистый, очень светлый и уютный магазин. Была во многих, но этот отличается. Управляющая молодец! Обслуживание на 5+
Городская поликлиника № 36, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2023
Моя любимая поликлиника! Спасибо заведующей Тепловой Елене Михайловне! Спасибо врачам и всему персоналу! После ремонта вообще супер!
Центральный дворец культуры имени М. И. Калинина
Королёв · Дом культуры
Сохранить
Февраль 2023
Обычный дом культуры. Концерт прошол хорошо. Зал и кресла очень грязные