Ольга Головизина
4
Ольга Головизина
1
подписчик
0
подписок
5,6м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
РенталХаб
Екатеринбург · Пункт проката
Сохранить
Май 2026
Брала в аренду объектив. Всё отлично, чётко, вежливые и доброжелательные сотрудники) Буду обращаться еще 😊🫶
CDEK
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное отделение, которое обманывает клиентов. Насчитывают лишние услуги не моргнув глазом. Как самим не противно? Вчера, 21.09.2025 (время на чеке 15:56) отправляла маленькую посылку, принесла свою коробку, в которую в том числе положила кусок своей упаковочной пленки, чтобы содержимое не слишком бултыхалось. Девушка за стойкой долго смотрела на это, потом, не спрося меня, отмотала кусок пупырки, замотала содержимое моей посылки (две катушки фотопленки в индивидуальных пластиковых колбах - оцените размеры содержимого) в пупырку и положила в коробку. Потом начала заклеивать мою коробку скотчем, с просьбами ей помочь. Ок, помогала запаковывать свою посылку в свою коробку. Потом только девушка сказала «я вам сейчас дополнительно еще пупырку посчитаю»… Думаю, ну ладно… хотя я изначально не просила ни о какой пупырке, это была ее инициатива. И сколько это мне будет стоить она не озвучивала. Уже гаденькое чувство. Тем более, что в пвз обычно куча бесплатных БУ коробок и бумаги. Потом девушка измерила мою посылку (в приложении посылка по длинной стороне внезапно стала 30 см, хотя там было 20 максимум) и взвесила её. Я сказала, что 11 июня отправляла такую же посылку и стоимость была около 1000₽. На что был ответ - сейчас цены выросли. Сначала предлагают самые дорогие тарифы, типа 2500-2900₽. Ребят, вы логику подключайте)) какие 2900₽ за посылку 10х15 см 100 грамм? Я сказала, мне не важно сколько она будет идти, лишь бы дошла, нужен самый дешевый тариф. Сказали, самый дешевый 1465₽. Ладно, давайте. В итоге я только потом, выйдя из сдэка, в приложении и в чеке обнаруживаю, что с меня еще взяли за пупырку 80₽ (интересно, маток пупырки в магазине столько же стоит или дешевле?) и за упаковку В МОЮ МАЛЕНЬКУЮ КОРОБКУ, которую я помогала заклеивать, +200₽. Сдэк - самая нуждающаяся и бедная фирма или что? Я думала, я прихожу посылки отправлять в успешную компанию, которая дорожит репутацией, а не стремится обсчитать на 280 ₽. Настолько нуждаетесь? Интересно, сколько за это получила сотрудница? 2,8 рубля? Дело не в деньгах, а в ощущении , что тебя обманули, как на рынке. Я теперь из принципа везде распространю этот отзыв за те мерзкие эмоции, что вы мне доставили своим, так называемым, «сервисом». Можете сколько угодно писать, что это новенькая сотрудница (знает как навяливать лишние услуги)) или еще что. Но это далеко не первая подобная ситуация среди всех моих знакомых, кто связывался со сдэком. Будьте честнее. Каждую копейку можно честно заработать.
Мишка
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Отличный салон! Ходила и на стрижку, и на массаж, и на лазер. Всё супер! 😊❤️
Drive Fitness
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Третий год хожу в этот зал. Сегодня 1.05.2025 купила абонемент сеть на год. Продали за 16900. Хотя на сайте указана другая цена. И даже без скидки она не такая. Откуда такие цифры с потолка, не понятно. Это вроде не законно. Не выдают договор на руки. Чтобы потом менять правила и говорить «это прописано у вас в договоре»)) который не выдают) Так же менеджер заверила, что бонусами нельзя оплатить клубную карту, только доп.услуги. Выдержку из раздела «бонусная программа» в приложении drive fitness прилагаю. У меня было 1500₽ бонусов. Не понятно, зачем быть такими крохоборами? Пожаловаться в роспотребнадзор? Пс: вентиляция никакая. В зале воняет горелой едой с фудкорта.
Вкусно — и точка
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Приложение яндекса не дает написать отзыв. Напишу здесь. Поменяйте, пожалуйста, сотрудника на раздаче заказов курьерам. Он/она, видимо, не у курсе, что есть заказы, состоящие из нескольких пакетов. За последние 2 недели было 3 ошибки (один раз привезли только кофе, второй раз кофе не привезли, третий раз привезли абсолютно чужой заказ и забрали его с собой, конечно же). Поддержка в приложении отвечает и возвращает деньги. Но уж больно много ошибок в этом июне. 😆 И сейчас, например, по новой не дает заказать. Видимо, очередь до Луны и обратно. В приложении пишет «заказ отменен». Даже чаевые курьеру не оставить (нет такой опции), который почем зря ездил ко мне.