Sergey M
7
Sergey M
0
подписчиков
0
подписок
67,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Макс
рабочий посёлок Умёт · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошее кафе, вкусно, уютно, сытно!
Krzservice
деревня Сырьево · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Парень молодец! Приехал на развал схождение, без лишней воды и т.д. всё отрегулирывал, глянули ходовую, нашли люфт в рулевой. По деньгам очень не дорого. Я скажу таких сервисов в Москве точно нет, в Подмосковье мало. Обычно сервисмены стараются "обуть", тут разительная разница!
Автомойка
Сочи · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Мойка действительно классная! Хороший напор и пена! Жуков сдувает только в путь!
Мой сам
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Ужасная мойка, пена не работает, напор воды очень слабый, пена подаётся медленно, только что бы напенить машину ушло около 150 руб. Напор воды такой что даже если поднести сопло пистолета прям к кузову - статическая грязь не отмывается! Отдал 600 рублей и выехал грязный! Я незнаю кто там пишет хорошие отзывы, но для этого заведения даже одной звезды много!
Мой Сам
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Я не знаю кто пишет здесь хорошие отзывы, может сотрудники данной мойки? Побывал я в данном заведении и скажу вам - ребят это жесть! Пена не работает вообще! Подача пены медленная, что бы только напенить кузов ушло около 150 рублей, напор воды слабый, чуть побольше чем из опрыскивателя для растений, даже если в плотную к кузову подносить, грязь не смывает! Отдал 600 р и кузов не отмыл! Категорически не рекомендую это заведение, даже одной звёзды здесь много!
Лемана Про
Москва · Двери
Сохранить
Ноябрь 2024
Мимо ходом заехал, взял лампочку светодиодную, приехал домой а она не работает😄 230 руб выкинул и 20 мин. Своего времени в топку!
Золмарт
Москва · Матрасы
Сохранить
Ноябрь 2024
Вообще непонятная контора, вход только по звонку, трубку не берут.
Япошка
Энгельс · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Раньше заказывал всё нравилось, сейчас фасовку изменили, контейнеры жутко неудобные, специй стало мало , имбирь в отдельной баночке запаян, васаби в пакетике запаян, соус в баночке так же запая. Приправ откровенно не хватает. Больше там брать не буду.
Стройматериалы
Энгельс · Цемент
Сохранить
Февраль 2024
Магазин неплохой, умеренные цены. Ассортимент вполне себе для строй материалов неплохой. Удобный заезд!
Мясо, кстати
Энгельс · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Если коротко то вкусно и быстро!