Валери О
3
Валери О
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Прима-сад
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Наш сын начал посещать Прима-сад (площадка на Первомайской 42) в сентябре 2023г., сейчас уже (сентябрь 2025г.) перешел в 0й класс (старшая группа сада с подготовкой к школе). После неудач с посещением гос.сада и другого частного сада, мы более, чем довольны, что нашли Прима-сад, здесь действительно обеспечивают индивидуальный подход к ребенку, при этом учат взаимодействовать в коллективе. На учебной программе сада останавливаться долго не буду, упомяну лишь, что уже год сын активно считает и сам подсчитывает очки, складывает, когда в настольные игры дома играет, очень любит считать и это заслуга Прима-сада, так как мы сами с ним цифрами/счетом не занимались, поэтому мы не беспокоимся о подготовке к школе. Помимо основной программы, часто проводятся мастер-классы (наиболее сыну понравился МК по изготовлению шоколадных конфет, МК роспись футболки и МК по керамике). Хотим особо отметить работу психологов сада: психолога Анну Полынкину и нейропсихолога Екатерину Филатову. Психолог Анна Полынкина сопровождает детей в саду практически каждый день, помогает им разрешать сложности при взаимодействии друг с другом, ведет входящие в программу сада групповые занятия по эмоциональному интеллекту, а также ведет индивидуальные доп.занятия, которые наш сын посещает и результат налицо, кроме того консультирует родителей, мы не раз обращались к Анне за консультацией и знаем, к кому обратиться, если возникнут сложности в текущем моменте и нам потребуется мнение специалиста (причем не только относительно ситуаций в саду, но чаще за его пределами). Нейропсихолог Екатерина Филатова проводит диагностику развития, а также по необходимости ведет индивидуальные доп.занятия с применением методик нейропсихологии, исходя из потребностей конкретного ребенка, которые наш сын тоже посещает и результатом мы тоже очень довольны и ценим. Огромная благодарность за вклад в нашего сына Анне и Екатерине, а также всему педагогическому составу (но не можем не отметить Елену Александровну и Полину Николаевну), и Виктории (управляющая) - за доброжелательность, готовность всегда выслушать и содействовать разрешению наших родительских волнений. Желаем всем деткам найти свой сад и своих педагогов, с которыми будет комфортно и интересно! Сергей и Валерия, родители Никиты.
VR-Mania
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Май 2025
Отличное место, ребенку нравится - ходит иногда играть, а взрослым есть где комфортно подождать, пока игра закончится. Сотрудники приветливые, ребенку в игровой зоне помогают.
Wildberries
Йошкар-Ола · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Ужасный сервис, сотрудник, не предупредив меня, отменила все товары из заказа, пока я пополняла кошелек в приложении (хотела выкупить больше пар перчаток, чем изначально планировала), в итоге не смогла выкупить ничего