Simply
4
Simply
2
подписчика
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Mad Frog Taproom
Минск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный бар с большим выбором крафтового пива и классной атмосферой. Обязательно к посещению!!! Есть та уже безаклкогольное пиво, бывает сидр и комбуча.
el pastva
Минск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Классный бар с классной не скучной и разнообразной музыкой, внутри небольшое совсем , но уютное , атмосферное, есть кухня мексиканские тако, свои коктейли, настойки, обалденная сангрита.
Кава Флава
Минск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное местечко , где можно зависнуть осматривая украшения. Отличное место чтобы купить кофе поп Ути или приобрести подарки для себя или друзей
Панский драник
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Обалденно вкусная кухня и сытная, обязательно вернусь сюда снова попробовать другие блюда. Очень вкусно , очень, сервис на высоте, позитивно все и уютно!)
Мобильные Штучки
Минск · Компьютерные аксессуары
Сохранить
Апрель 2026
Классный магазин, светлый , приятные продавцы, все расскажут и покажут, качественно устанавливают защитные стекла и пленки и подарками задаривают. Покупала чехол и стекло ставила н ков , осталась довольна покупкой, обязательно приду сюда снова и рекомендую , есть бонусная система и постоянно проходят акции!)
Lidbeer Bar Музей пива
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Место не стоит свои его времени и денег. Кухня просто желает быть лучше. Соленая еда, непонятные порции, атмосфера на троечку, ценник завышен, объективно можно вкуснее поесть ту же беларусскую кухню в местах недалеко от этого. Коктейльная карта тоже желает быть лучшей, слабоалкогольные коктейли, странные вкусы-это на любителя. В основном претензия на кухню и коктейлям. Просьба доработать меню, или нанять толкового повара , такое ощущение что я поела дома обычной еды с солью , ничего уникального абсолютно. Отдельно хочу отметить это вонючая вода , которой моют посуду , бокалы , или добавляют ее в коктейли я незнаю , но бокалы и коктейли пахли вонючей водой , думаю стоит написать ой. Жалобу в санэпидемстанцию для тщательной проверки данного заведения! Ожидание напитков и еды тоже длительное , мой отзыв так и висит на модерации , хотя уже много времени прошло, и вижу уже новые негативные отзывы, значит говорит это о том , что либо ваши отзывы покупают или из выборочно публикуют.