spy-hammer
3
spy-hammer
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Дик
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Август 2025
Все было отлично до момента получения мной заказа и далее - все "лучше и лучше". 1. В Авипарке купил стол и стулья - сумма 125 тыс рублей. Не дешево, но все понравилось и по срокам договорились. 2. Мне важно было доставить до 27 августа, так как семья возвращалась и старый стол со стульями давно просился под замену. 3. 27го все привезли, собрали стол и тут началось: стулья... У них 4ре из 5ти были бракованные, сборщики не смогли их собрать. Долго куда-то звонили, отправляли видео. Сказали, извините 29го все привезем. Забрали стулья и уехали. История осложнялась тем, что старые стулья и стол уехали на мусорку за 15 минут до поставки новой мебели. Сборщики-они же грузчики, сами все тащили - молодцы, но оставили после себя в подъезде мусор, коробки не убрали, в коробках деревянные бруски - все пришлось тащить самому по лифтам, парковкам и так далее. Первый раз такой сервис, ну Бог с ними - не нужны клиенты, ок! 4. Два дня без обеденного стола - не смертельно. К назначенной дате 29го - тишина, нашел визитку менеджера Надежды - звоню: " Она сильно удивилась, как так - грузчики сборщики, я буду звонить руководству, что за брак, первый раз с таким сталкиваюсь и так далее... Много текста без предложенных решений сложившейся ситуации, но с обещанием помочь, правда я не понял в чем, но да ладно. Через 3 часа перезвонила Надежда и говорит: "Мы сможем еще через 4 дня Вам довезти стулья, вся партия брак, раньше вторника не будет"... Эм... "Далее пыталась пояснить, что компания из-за брака терпит убытки и так далее..." Это Ваша компания - Ваши убытки, я все заказал, оговорили сроки - обязательства с Вашей стороны не выполнены. Второй раз за всю жизнь сталкиваюсь с такими компаниями и пишу отзыв только для того, чтобы Вы с этим не столкнулись. Качество самой мебели (стол) - нормальное, "неВау", но хорошо! А вот все остальное - отвратительно. Так что берите сразу из магазина, если уж попали к ним. А нет - ищите альтернативы, лично мне не повезло, поехал за новыми стульями - а эти поедут на дачу... И это перед 1м сентября, не доволен максимально.
She nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2024
Все сделали очень быстро, за 1,5 часа и руки и ноги, и это не в 4 руки, а одна девочка последовательно и спокойно, но какая скоость, девочки!!!!! Всем советую!!!