Дмитрий Орлов
3
Дмитрий Орлов
0
подписчиков
0
подписок
23,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Центр инновационной стоматологии
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
После долгих поисков, по рекомендации знакомой пришел в эту клинику. Тигран Апресович-это лучший специалист с золотыми руками. Теперь лечу зубы только у него, несмотря на то что уехал из Москвы жить за 1000 км. Никогда не навредит и будет до последнего пытаться спасти зуб, нерв и т.д. Делает все очень аккуратно и без болевых ощущений. Цена услуг очень демократичная по нынешним ценам. Рекомендую.
ZiP Сервис
Альметьевск · Ремонт двигателей
Сохранить
Июль 2025
Обслуживал несколько личных авто в течении года в основном по мелочи (замена расходников, подвеска). Стоимость запчастей при заказе у них, примерно в полтора раза выше чем на Exist и др. Притом один раз под видом оригинала BMW пытались продать голимый Китай. Если запчасти везешь свои, то ни о каких гарантиях о качестве ремонта разговора быть не может- услышал я от администрации после того как приехал переделывать работу за которую уже заплатил ранее. При том что вопрос встал в подтекающем сальнике, который меняется за час и цена вопроса 1 тыс. руб. Но взбесило само отношение администрации. На запчастях никогда не экономил, сейчас везде много фальсификата и как показала практика, их «проверенные» поставщики этим тоже грешат. В хорошем сервисе обычно если привёз какую то сомнительную деталь, мастер тебе говорит, что у него к ней есть подозрения и заранее предупреждает, что могу поставить, но ответственность несете сами. Тут же подход другой, если запчасти твои и возникла какая то проблема после ремонта разбираться никто не собирается, записывайся снова и оплачивай полный прайс. По закону они пожалуй правы, а вот с точки зрения клиентоориентированности подход какой то странный. Стоимость работ в этом сервисе также существенно выше и за переплату ждёшь добросовестного отношения, а его там нет. В цехе ремонтников меньше чем администрации, да и в общем то замечания тоже к организации работ, а не к слесарям. Бывают сервисы и хуже, но сюда больше не обращусь. Проводить серьезные работы по двигателям, коробкам, трансмиссиям особенно на немцах не рекомендую.