Оксана Федорова
5
Оксана Федорова
0
подписчиков
0
подписок
65,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Be nice
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Была на окрашивании волос у мастера Виктории) все очень быстро и качественно. Сделали то, что я хотела) и Очень вкучный кофе. Рекомендую
Все дома
посёлок Парголово · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Еда вкусная, но обслуживание просто трэш( кассир слушает в полуха, приходилось пару раз даже возврат делать,чтоб она наконец-то пробила то что заказываешь.
Старая мельница
посёлок Солнечное · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Грязный бассейн. Гостиница убитая напрочь. Еда очень вкусная, шеф повару респект👍
Калипсо
Сестрорецк · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали с подругой на прошлой недели, посетили и зону с бассейном, и ресторан. Впечатления отвратительные. Лежаки у бассейна расположены так, что встать или сесть на него возможно только передней части, по бокам в 20см уже стоит соседний лежак. Бар работает с перебоями, заказ (безалкогольные коктели 2шт) ждали больше часа, объяснение получили мол нет воды, не можем помыть стаканы 🤦‍♀️ бассейн,эта лужа 2*3 (немного утрирую) с ледяной водой. Двумя словами это бывшее тусовочное место, позиционировавшее себя когда то как для "золотой молодёжи" только уже весьма уставшее, да и молодёжь превратилась в 35+. Ресторан очень понравился дизайн, и конечно вид на залив, но кухня совершенно невкусная! Умудрились даже испортить салат с баклажанами...вообщем-то только ради видового места ехать не стоит!!! Ааа кстати, еще въезд на парковку 2000руб, которые падают на депозит в баре..а дальше например ты подходишь заказываешь два коктеля по 800, и тебе говорят всё, вам принесут, а сдачу оставляют себе на чаевые вас не спрашивая😅сервис просто огонь🤣 не рекомендуем вообще! Не портите себе настроение потерянным временем.
АрендаАвтоПрофи
городской округ Сочи · Прокат автомобилей
Сохранить
Декабрь 2024
Брали машину Камри, на трое суток,декабрь 2024г. Обращаемся второй раз к этой компании. Без проблем всё, оформили бронирование онлайн, привезли машину чётко по времени прилёта в аэропорт (хотя нам перенесли рейс на три часа). Через день мы спонтанно решили ехать в Абхазию, ребята оформили утром договор за 5 минут и мы уехали. Машина ухоженная, салон чистый без потёртости. Когда сдавали машину не успели заправиться,так как уже опаздывали в аэропорт, менеджер высчитал ровно сколько мы должны были дозаправить до отметки,без накруток и т.д. Очень приятно,что ребята честно зарабатывают,не пытаясь на чем то срубить. Цены на аренду весьма демократичные🤗 рекомендуем 👍
Ola
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Делала укладку, в пятницу 31/05/2024 в 16.00 Волосы короткие, каре. Ничего сверхъестественного не просила, поднять корни, оттянуть по скосу концы внутрь. Итог: мастер выполняла 30 минутную укладку..почти час...при этом создалось впечатление что она держит расческу с феном первый раз...зачем то постоянно расчесывая волосы..вместо того чтоб укладывать на брашинг. Вместо укладки мне просто помыли голову и криво высушили..мало того что потратила кучу времени и настроение было испорчено, так еще за это взяли 1900р. совершенно не жалко, заплатить за хорошую и качественную работу , но то что было у меня без слез не взглянешь. Не рекомендую девочки тратить свое время на безруких мастеров...
Durmania
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2024
Замечательный, уютный салон. Делаю там коррекцию бровей,очень довольна. Мастер Марина аккуратно и профессионально выполняет свою работу,и сама приятный доброжелательный человек. Рекомендую всем на 100%