Olga M.
3
Olga M.
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4hands
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2020
Замечательный салон. Очень довольна качеством и атмосферой. Мастера по настоящему профи своего дела. Осбенно, хочу отметить мастера Альбину, результат превосходит все ожидания. Рекомндую на все 1000%
Калейдоскоп
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2020
Ужасное хамство охраны на входе!!! Не во всех тц требуют перчатки... маска всегда с собой.... у Вас на входе « удачно» торгуют всем необходимым, но обращаешь внимание на это не сразу...и вместо того, чтобы Ваш сотрудник охраны нормально ответил ( если нет перчаток, вы можете их вот тут побрести) хамит и выгоняет... и даже после приобретения перчаток, хамит в след.... Ужас...