Инга Г
2
Инга Г
0
подписчиков
0
подписок
127,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Михайловск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Приятно удивлена работой персонала и отношением к клиентам! Долго решались на то , чтобы сдать кровь с вены годовалой дочери, в другом городе первый раз не увенчалось успехом… Спустя время уже были вынуждены это сделать в Михайловске . Приехали в инвитро , встретила нас медсестра Лиля которой мы очень благодарны, она максимально быстро нашла вену и взяла кровь , подарила игрушку дочке чтобы она не плакала , в целом отнеслась как к своему ребенку ! После того как пришли результаты анализа все подробно объяснила и помогает нам в дальнейшем лечение , за что ей еще раз огромнейшее спасибо!