Л
Леонид Панков
Л
8
Леонид Панков
0
подписчиков
4
подписки
27,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
1
Миля
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
В принципе все ясно и понятно. Кстати что удивило нормальная схема расположения магазинов. Что огромная редкость. Очень доволен
Якорь
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2026
Так себе место для БЦ, от метро далеко, идти далеко даже от остановки. Нет, там есть остановка городского транспорта, но 20 минут ожидания.... Кто там его построил... Думал наверное не тем
Башня Москва
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2026
Монументально, суетливо, бестолково, людно. Короче по масковски гламурно
ЖК Триколор
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Человейник обычный
Платформа Калитники
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2026
Прям 80-е в полном расцвете...
Центральный
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место и в нужном месте! Хотя автовокзал на 6 этаже немного спорное решение
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Отличный туалет! А так макдачка и макдачка!)))))
Место встречи София
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Был такой кинотеатр, если кто помнит. Кстати был хороший. Имел свой какой то особенный вид. А теперь ТРЦ как ТРЦ. Первомайский, Киргизия... Остальные. Все на одно лицо. Не надо превращать город в унылое много единообразие. Щелковский в миниатюре. Неприятное
Станция Фили
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2026
Не, ну не люблю я электрички. Но это ладно. Переход как в постсоветские времена, ступени разломаны, зимой вообще чорт те пойми что! Ужас. И это надо сказать не так далеко от Москва-Сити. Кто ещё такую фотку прилепил. К плюсам грамотно сделанная картография и указатели. К этому придираться нельзя. Но переход просто ужасен
Москвич
Москва · Концертный зал
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место! Сразу видно строили для людей. Красиво, удобно от метро, внутри приятно находиться. Из минусов (а они предельные). Были на "Вальс-Бостон".... Нет слов от организации... Жесть... К охране претензий нет. Просто выполняют свою работу и инструкции... Буфеты полный отстой! По цене чугунного моста и паравоза. Кола, лимонад и плюшки из соседней пятерки. С гардеробом вобщем как и везде, вечная неразбериха и толпа, очередь на 2 км как всегда в женский туалет (что мне пофик, но я был не один. Стандартная драма: буфет или туалет))))))