раиса п.
2
раиса п.
0
подписчиков
0
подписок
25,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ск-мед
Ижевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Пришёл на медосмотр к 13:00. 22 февраля 2024 года. Никого нету. Ни 1 врача нет. Вышла администраторша, наорала, чтоб пришёл к часу. Хотя написано, что работают до 17:00. В интернете. Звонил им заранее, за день сказали, работают до 16:00. Никогда не ходите в эту клинику. Потеряете своё время.