Юлия Л.
4
Юлия Л.
0
подписчиков
2
подписки
7,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Здоровье
Кисловодск · Аптека
Сохранить
Август 2025
Обманули при продаже: ценником был заклеен объем лекарства на упаковке и продали 15 мл как 30 мл, обнаружили это только при приеме лекарства дома, когда отлепили ценник
Вавлабари
Ессентуки · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень все вкусно, цены адекватные, интерьер приятный, обслуживают быстро и вежливо
Международный аэропорт Ставрополь имени А. В. Суворова
городской округ Ставрополь · Аэропорт
Сохранить
Август 2024
Отвратительно организован вылет-прилет международных рейсов: регистрация и оформление багажа на первом этаже, а потом надо самому тащить багаж на второй этаж по узкой лестнице, ни лифта, ни эскалатора нет, работники таможни озлобленные, шаг нельзя за дверь сделать, повышают голос, грубят, багаж через скан абсолютно весь, никаких зеленых-красных коридоров, на прилете не разрешают сесть на лавочки, которые в их помещении, в ожидании багажа все скапливаются в малюсеньком помещении после паспортного и ждут, потом надо зайти в другую комнату и искать свой чемодан, багаж на прилете тоже надо нести со второго этажа, встречающих не пропускают помочь, орут у нас тут зона, реально зона, на паспортном работают всего 2 окна, в очереди, если не зашел в первый автобус и не выбежал первым, стоять больше часа, короче все сделано для того, чтобы люди с грустью уезжали и с радостью возвращались в Россию
Альфа
Ставрополь · Компьютерный магазин
Сохранить
Март 2024
Отдавала жесткий диск для восстановления информации, данная контора выступает как посредник и принимает оплату за пересылку и подбор диска-донора, партнеры ХардМастера, сначала долго не приступали к работе, ссылаясь на очередь, затем мастер лаборатории потребовал оплатить его работу по подбору диска-донора, хотя вся сумма была оплачена при приемке диска. После разбирательств с оплатой, мастер лаборатории вернул диск без объяснений и с ответом - все вопросы к приемщику (вся переписка с мастером по требованию денег и тд есть), в итоге весь диск оказался залитый какой-то черной смолой, и якобы из-за этого его нельзя восстановить, хотя ни при приеме, ни полгода, пока диск находился в лаборатории, ни при переписке мне об этом не сообщали, кто его залил и с какой целью непонятно. Деньги вернули (6т из 9т - за пересылку и работу сервисного инженера, тоже непонятно, какую работу, если по их словам диск залит и сделать с ним ничего невозможно). Не рекомендую пользоваться услугами, если вам ценна информация, которую вы бы хотели восстановить