Инга Хачикян
7
Инга Хачикян
0
подписчиков
1
подписка
90,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Дэди
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Еда неплохо . Но не люблю остывшие хинкали и хачапури . И шашлык . Слегка теплое все . Салат из овощей ( огурца помидоры ) состоял в основном из лука . 4 дольки огурца и помидорки . Много суеты официанты . По итогу часть вообще забыл . не по мне . Внимания к посетителям минимально При этом ценник выше среднего . Сходила и все . Больше точно не пойду . Есть неподалеку места повкуснее и поприятнее в обслуживании . В нынешней конкуренции надо работать больше на клиентов .
Saigon Phu Quoc Resort and SPA
City of Phu Quoc · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Для меня это лучший отель за все времена моих путешествий . 1 расположение ! Центр . 2 тихий спокойный райский уголок . Отличное бунгало . Чувствуешь себя комфортно расслабленно со своей верандой . Рассветы и закаты наблюдать на ней . Чистота . Удобные лежаки под пальмами в тени . Всегда были свободные . Пляж чистый . На ресепшене за минуты решают все вопросы . Всегда приветливы и доброжелательны . Вернемся только к вам . Спасибо
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо огромное за таких сотрудников в этом магазине . До него был почти всегда печальный опыт . Кредитный специалист Игорь и менеджер клиентского сервиса Наталья . Лучшие . Быстро четко оформили , выдали . . И так приятно было пообщаться . Буду ездить только в этот магазин за покупками .
Тун Фу
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Не понравилось совсем . Бульон это вода с огромным количеством лаврового листа и черного перца горошком . Лучше бы было просто вода . Попробовать на раз можно. Но цены впечатлили . 9800 за двоих ! Это явно перебор . Лучше бы реально морепродуктов поели . Из плюсов - пиво . Свежее хорошее разливное
Карлсон Одобряет
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Живу рядом . Сегодня случайно зашла . Купила кусок пирога с мясом ( мяса в 2 раза больше чем теста ) , пирог с сыром ( там вообще один самый вкусный сыр ) И кусок ( большой такой ) своего любимого торта Идеал . Не ожидала и не рассчитывала такое качество . И в принципе за небольшие деньги ! Спасибо . Теперь я ваша !
Kerim
Батуми · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были в шоке . Живем рядом в апартаментах . Проходили мимо и увидели на тарелках красиво нарезанные арбуз и дыню . Зашли поздно . Попросили и нам . Официантка скривилась . И сказала надо заказать рыбу обязательно . Подвела к витрине без цен . Ок выбрали барабульку . Пожарили вкусно . 7 штучек . Грамм на 200 . И принесли арбуз дольку нарезанную . Дыню дольку . И 2 чая . В маленьких стаканчиках . Все. При расчете - 120 лари . 4 000 рублей ! За что ? Это и котенку мало . Стейки и салаты можно за такие деньги поесть ! В шоке ушли . Если ты не турок … то тебя раз в 5 обсчитают . Такая же еда в дорогом ресторане с Антуражем стоит 38 лари … вот такое надувательство. Не советую !
Neko
Батуми · Бар
Сохранить
Июль 2025
Неоднозначное впечатление . Авторская еда . Неудобные столики .. долгое ожидание готовности . Около часа . Вместе с тем очень доброжелательное отношение . Сервис на уровне . Что касается еды . Суши роллы авторские . Взяли то что посоветовали . Роллы спайси очень даже на уровне . Как и боул с лососем острый . Другие роллы не понравились совсем . Но это дело вкуса. Молодой человек который помогал с выбором очень расстроился . Видел что ребята стараются и переживают . Порции огромные ! Вернемся ли ? Вряд ли . Но для посещения рекомендуем . Особенно молодежи !
У сестёр
Батуми · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Небольшое но уютное кафе! Очень вкусный борщ ! По всем канонам . С пампушками салом и рюмкой водки. Котлета по киевски это нечто . Рекомендую всем кто устал от грузинской еды . P.s все очень душевно когда работает Настя . Алине хотелось бы пожелать быть приветливее .
Сахли
Батуми · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Нашли это место по рекомендации из группы телеграмм . Понравилось все. Атмосфера , дворик зеленый , Маша приветливо и радушно встретила и рекомендовала топ блюда . Вкусно необычно шикарная подача ! Вернемся и не раз . Будем рекомендовать .
Берикони
Батуми · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Сидим на улице за столиком и ждём официанта уже полчаса . Все столики в ожидании : кто то не может уйти без расчета , кто то все в ожидании меню. Уважаемое руководство ! Вам не нужны клиенты ????? Такое издевательство . Собрались и ушли .