П
Павел Ш.
П
2
Павел Ш.
0
подписчиков
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эдем
Симферополь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2021
Отличная клиника. Очень чисто и уютно. Персонал очень приветливый, внимательный и улыбчивый (чего сегодня нам не хватает). Начиная от администратора до мед.персонала все профессионалы и видно, что любят свою работу. Врач, Земине Шукриевна, приятная и общительная. Все четко и доходчиво объясняет и лечит не спеша и качественно. Ассистентка очень милая и веселая. Выполняет работу ответственно. Администратор добрый и без чая не оставит:) Всей семьей лечимся в этой клинике. Рекомендую. Вы не пожалеете.