А
Антон Р
А
5
Антон Р
0
подписчиков
3
подписки
19,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
ZimaLeto
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Груза отвалились, било колесо
Шинный центр Восток
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Быстрый шиномонтаж, не сказал бы что все отлично, работают не очень аккуратно, и почему-то в этот раз не наносили медную смазку, в пролом году наносили, так себе
Мано
Минск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Косметолог Татьяна - самый лучший специалист в этой области, хочу отметить идеальный подход к клиенту, ее внимательность и аккуратность. Результат превосходит все ожидания! Удовольствие и во время процедур, и после. Рекомендую
RemTime
Минск · 3D-услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный, вежливый персонал, отдавал блок радио бмв на замену компонентов и перепайки, сделали за полтора часа, и за адекватные деньги, а главное, качественно!! Рекомендую
СТО
городской посёлок Смиловичи · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Нет постоянного графика работы, не берут трубки
Underground
Минск · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Подстригли на уровне, Барбер Илья сразу понял что мне надо, приду ещё раз. Рекомендую
Улыбка
Минск · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Стригут пенсионеры, соответственно парикмахерская только для тех кому 40+ зашёл подстричься, обслужили сразу, но банальная мужская стрижка бока 0, с переходом подстригли не ровно, линяя перехода вся кривая, и переход получился резким, как будто недостригли
Крутой поворот
Минск · Автошкола
Сохранить
Август 2024
Автошкола на 4 Но вот обучение именно теории на 5+, обучала преподаватель Мартыненко Анна Владимировна, достаточно хорошо объясняет, на живых примерах и т.д, если ты плохо учишься да, возможно в твою сторону будут "подколы" но если ты хорошо учишь, слушаешь преподавателя и зачёты сдаешь все с 1 раза, тебя уважают, и нет никакого негатива. По практике уже не вспомню инструктора, но тут бы я оценил тоже на 4 звезды, т.к да, он строг когда у тебя есть ошибки, но это и есть плюс, лучше усваиваешь, но для чувствительных людей он не подойдёт) ездил на синей Даче Сандеро В ГАИ сдал с первого раза, но и сдавал не в Минске В общем, нормальная автошкола, но программа не включает в себя сдачу в ГАИ с группой, и все пересдачи зачётов платные, и достаточно за дорого, поэтому была мотивация всегда зачёты сдавать с 1го раза, в итоге ни разу не заплатил за пересдачу)