An *
14
An *
3
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
99
Подборки
Фото
18
Территория Фитнеса
Люберцы · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Тройка была т.к. чисто. Снизил еще за безолаберность. В целом, контора-никонора. Менеджеры спят в одном ботинке. Отвечают/перезванивают через несколько дней. Вопросы, которые по идее должны решаться за минуты, записался, оплатил, пришёл на занятие. Проще решать через тренера. И очень нужно внимательно все условия смотреть, не слушать что говорят. И следить за оплачеными тренировками. Норовят зажулить.
Абрикос
Люберцы · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно. Рад что рядом сидели есть, где можно поесть хорошей еды.
Полигон ТБО
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2026
Отличный холмик, всяко много лучше еще кучки человейников.
Тепло
посёлок городского типа Красково · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Кухня хорошая, чисто. Ценник приемлемый, крайне рекомендую. Елочка, сауна рядом все дела.
Здрасте
Люберцы · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Был ли этот "зрасте" лучшим здрасьте сети, нет, это был самый невкусный здрасьте. Рад что теперь можно поесть борща и заточить камбалу с картошкой - конечно.
Крымская Чебуречная № 1
село Береговое · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусные и очень большие чебуреки и хороший квас. Спасибо
Старик Хинкалыч
посёлок городского типа Орджоникидзе · Кафе
Сохранить
Август 2025
Накручены отзывы. Расположено хорошо, кухня так себе: Хинкали с творогом вместо сыра. 1 бал.из 5(ну или сыр испортился) Хинкали с солёными огурцами "в меню с бараниной" 2 из 5 С говядиной 3 из 5 Харчо 4 из 5 Салат с баклажанами 3 из 5 Айран 0 из 5 Мацони 5 из 5 Хачапури лодочка на троечку с плюсом. 3 звезды т.к. Чисто и быстро.
Санрайз
Феодосия · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Место отличное, номера хорошие. Но Уборка так себе. А кафе это просто ужас , если первую неделю как-то пофиг. То на 4ю уже просто бесит, что ждать завтрак надо по часу. Поесть вечером просто не реально две трети меню в стопе. Кухню стоит закрыть, чтобы не позориться. Нормально работает только бар. В этом по плане локация не очень, нормальное кафе только на машине, т.к. Ближайшее тоже не очень, а к остальным нет тротуара, а где местами он есть заставлен авто..
Восток-Юг
село Береговое · Кафе
Сохранить
Август 2025
Забавное заведение, можно поесть ночью. Жалко нет кофе по-турецки.
Мирамар
Феодосия · Кафе
Сохранить
Август 2025
Повар так спешил домой в 22:00 уйти, что бычков подал сырых. Надеюсь они без паразитов. Сначала пожалел, что кузня отказалась сделать дополнительный заказ т.к. Они типо до 22 работают. Но когда отведал бычков все сожаления пропали. Сало к борщу самого плохого качества.