И
илья к.
И
2
илья к.
0
подписчиков
0
подписок
14,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авиатор
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2019
Начну с того что туалет платный!!!!! 30 рублей. Бумажку берете на входе!!!!!. Зашёл на весь туалет одна лампочка. Поэтому в кабинке включал фонарик. Сиденья есть и то хорошо. Но оно какого то х. Оторвано. Ловил сиденье. Сел, и ура из за того что сиденье Оторвано. Крышка которая в моче, легла мне на спину. За 30 рублей такой сервис