Артур Олегович
7
Артур Олегович
0
подписчиков
0
подписок
148,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Городская Столовая
Истра · Столовая
Сохранить
Март 2025
Приехал в командировку. Хорошая еда, приближенно к домашней в радиусе 20 км она точно лучшая. Пробовали в других местах. Ходим обедать почти каждый день. Рекомендую!
Мой сам № 1
Рязань · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Автомойка супер!
МосОбл Авто
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2024
Сплошной обман, после недельного разговора с менеджером (хотя это скорее всего обычный сотрудник колл центра был) договорились что именно она проведет всю сделку от и до. Но по приезду нам мужик, после врятли проспавшейся ночи, сказал нет ,ее и я мол не знаю придет она или нет, может говорит заболела, а может проспала,но для вас мол есть я и давай тут же загонять что машина как бы есть ,(стоит тут говорили по телефону 100℅)- а по факту машины нет , (хавал ф7х мы хотели в трейд ин) везут якобы....идешь ждать, тут звонок якобы с другого салона( типо партнера) вы, говорят, можете приехать чтобы не ждать долго пока приедет эвакуатор и посмотреть авто, уже на этом этапе стало все ясно, но ради потраченного времени приезда за 300 км поехали... Оказались на многоэтажной эстакаже, где нас встретила тётя В мини юбке,которая пока нас провожала улыбалась так, будто самый лучший день именно сегодня ) ведь приехали мы, а там самое интересное... Сидят вкруг подозрительные люди, и оказывается что в общем машины тут тоже нет, начинает рассказывать какую то подготовленную и непонятную речь произнося ее со скоростью света, и тут вауля, затребовали, внимание: паспорт нашего авто, якобы платная у нас, бронь , хотели видимо забрать нашу тачку типо под бронь ....что было Бы там дальше страшно представить, отправили их лесом и до свидания. Жаль людей, которые попались на этот крючек... У оффициалов были, они сказали таких контор очень много, и при договоре автокредита, подсовывают в пустые заранее оставленные места на бумаге услуги за которые вы будете платить всю жизнь .. Вам дают документы, вы подписываете, а у них все позже по другому и с вашей подписью... В общем запутанно и печально... Что среди нас люди ,которые разводят людей на миллионы... Всем удачи
Зодиак
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Плюс только в том, что 24 часа. Обслуживание ночью на 0 , товаров много несвежих. На заметку, товары лучшего( более свежие) срока годности в дальней стороне
ВС-авто
Рязань · Сварочные работы
Сохранить
Февраль 2024
Переварил гофру. Быстро, качественно!
Вкусно — и точка. Авто
Рязань · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Не тот фаст-фуд, что был в Маке.. Обслуживание последнее время тоже не очень радует (именно в авто) . Наверное времена меняються .
Красное&Белое
Рязань · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Холодного напитка нет, обслуживание дырявое, на "здравствуйте" Ответа ноль, на вопрос есть холодный напиток просто посмотрела на меня, естественно до свидания тоже нету. 7.08. 2023 16 часов. Работа с людьми это с людьми, тем более пришёл я далеко не за алкоголем!!
Столовая № 3
Геленджик · Столовая
Сохранить
Июль 2023
Атмосфера бомжатника, зашли и сразу вышли(неприятный запах)
Смотровая площадка
Новороссийск · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2023
Хорошее место, только перед этим не увидел указателя, пришлось резко сворачивать, чтобы посмотреть и сделать фото.
Сафари-Парк
Геленджик · Зоопарк
Сохранить
Июль 2023
Хороший зоопарк, жаль не увидели черепаху, слон, зебра, обезьяны, птицы, и много других животных, один момент, зашли купить водички, одно дело цена это понятно, но там духота ужасная и народу нет отбоя. А так посмотреть на животных вроде получилось с удовольствием. Цена билета 1200 на одного.