Татьяна Татьяна
5
Татьяна Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
49,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Гостиница
Щастя · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Очень хорошая гостиница, есть интернет , стоянка для машин, готовят если заказывать, горючая вода , тепло в номере. Готовят очень вкусно , хозяйка очень приветливая, в номере чистота. Рекомендую, не первый раз там останавливаемся 👍
Батон
село Богородское · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусная выпечка, вежливый и приветливый персонал 👍молодцы ребята, да и очень вкусный кофе. Удобные часы работы, перед работой чашечка кофе с любым изделием вкуснота,после суток кофе и свежая горячая выпечка ммм. Ребята вы лучшие, держите марку, пекари супер молодцы, всё на высоте 👍👍 десять из десяти ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Продукты
Кинешма · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда свежие продукты, не смотря что магазин не большой, выбор огромный 👍👍👍Продавцы отзывчивые, всегда любезны и приветливы. Очень удобные часы работы, далеко от нас другие магазины.
Салон красоты Селебрити
Кинешма · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2023
Парикмахерская очень хорошая, даже просто супер!!!! Если к мастерам, то только туда и только к Оленьке 😘😘😘
Восход
Кинешма · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Кухня на 4,сама атмосфера тоже на 4 , есть с чем сравнить. Так что извините Восход, это ещё высокая оценка по сравнению с другими залами города😊
Кинешемская ЦРБ, инфекционное отделение
Кинешма · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший персонал, замечательная заведующая. Хороший ремонт, чисто 👍👍👍
Отделение почтовой связи № 155804
Кинешма · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Работать не кому, какие тут могут быть разговоры. Телефон, кроме горячей линии, никогда не отвечает, как с такой почтой сотрудничать и заказывать на адрес что нибудь.....
Империя
Кинешма · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Ужас, дикий ужас. Через 3 часа мы дождались салатов!!!!! Нагнали под 300 человек народу!!!! Программа отдельная история, бедный ведущий не знал, то ли оправдывать кухню, то ли вести программу... Зал украшен тоже на единицу, нам перепутали салаты. И вообще мы пришли ко времени, а повар в зале(или кто не знаю) резал хлеб, в начале банкета... Впечатления ниже среднего, ребята вам ещё работать и работать до такого коллектива народа. Однозначно в это заведение больше ни ногой и ни кому не советую!!!! В Кинешме есть где отдохнуть!!!