Irina Mart
4
Irina Mart
1
подписчик
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Playpool
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
08.03.26 посетили данное заведение, к самому бильярду вопросов нет, но обслуживание «ресторана» это что-то с чем-то. Принесли напиток в сколотом стакане, на просьбу как то это исправить - заменили, но внесли в свет как новый напиток ! В итоге на выходе из заведения за нами побежал администратор, как за людьми не оплатившими счет, администратор был даже не в курсе ситуации , так как бармен не удосужился уведомить о инциденте , а просто добавил в счет новый напиток. Пришлось на баре доказывать о том, что данный инцидент был, и свою правоту . Связи между персоналом и администратором нет, а сразу спрашивают с посетителей!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место для встречи с друзьями и родными! Всегда чисто уютно и вкусно. Качественные блюда по приемлемой цене и хорошее обслуживание!
Терраса Фэмили
Приозерск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасное заведение, приятная атмосфера и стильное оформление, всё чисто и уютно!) Качественные блюда, за это спасибо поварам. Отдельно хочу отметить работу персонала, нас обслуживал официант Никита, очень приветливый и милый, отлично справляется со своей работой, сразу же осознал весёлую атмосферу) Смело могу посоветовать данное место, удачи вам и побольше посетителей.
Фара
посёлок Парголово · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2022
Добрый день, очень хочу оставить отзыв о данной автошколе, обучалась в филиале "Фара" Парнас. Теория прошла легко, в общей сложности за месяц, преподаватели приятные, объяснение доходчивое, после прохождения теоритического курса была полностью готова к экзамену. Особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Николаю Владимировичу - мастер своего дела, инструктор, который смог передать всё тонкости управления, а также обслуживания автомобиля, объяснял всё пошагово, спокойно, и простым языком. Также поддерживал и настраивал перед всеми экзаменами, хвалил и радовался за наши успехи. Уверена, что он отлично сможет обучить любого новичка, который ни разу не сидел за рулём. Своим знакомым с уверенностью буду советовать именно его! Спасибо за обучение, новый год встречаю уже с правами! Рекомендую данную автошколу!