Оксана Беленок
8
Оксана Беленок
1
подписчик
0
подписок
112,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
41
Wildberries
городской посёлок Тайцы · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Самый ужасный пункт выдачи из всех увиденных по моему личному мнению. Грязно как в свинарнике ВСЕГДА. Никогда не поздороваются. Заставляют выкупать брак. Очень долго. Я сегодня зареклась больше вб никогда не пользоваться, опять же по личным соображениям сберечь нервные клетки. Открыть каждый товар под камерой, а он не один. Потом что не подошло опять все открыть под камерой. На что я всегда вхожу в положение, но сегодня после того как из-за маленького пятнышка на кроссовке которое поставила не я меня заставляли выкупить товар-это тумачь.
Студия 8
Сириус · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Первый раз была, нашла быстро по картам и отзывам. Уютное место с очень внимательными девушками. Маникюр выше всяких похвал, мастер Анаит. Спасибо и процветания вам!
Яблоко
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Была два раза на маникюре у Ксюши, все понравилось. Очень аккуратно и покрытие нормально носится. Сама студия уютная, чистая. Единственное не хватает нормального вкусного чая или кофе, когда приходишь в запаре и хочется выдохнуть. Но это мелочи уже.
Guru маникюра
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Если честно есть что сказать. Не в претензию, а для улучшения качества. Стулья для мастеров в зоне педикюра (черные) как после атомной войны. Это очень не презентабельно. Мастера не заинтересованы абсолютно. Ничего не предлагают и отвечают: «Ну не знаю, сейчас посмотрю есть у нас то что вы хотите или нет». Дизайн никто делать не умеет. Т.е я прихожу и заранее знаю что мне не сделают то что я хочу. Я не капризный клиент, 4 раза прихожу и вижу одну и ту же картину. Админ не встречает, куда повесить куртку/где бахилы и тд. Чай так и не предложили. Декабрь на носу, можно было хоть мандарины поставить. Скорее всего вашей администрации пофиг на то что у вас происходит и вы сами самоорганизовываетесь. Никакого новогоднего настроения и ощущение что ты там нафиг никому не нужен. Сначала написала им, они даже не ответили. Была 4 раза и каждый раз такая песня. Заранее просила мастера оставить время на укрепление. Мало того что она отрицала что мы делали в прошлый раз, так еще и укрепила через одно место и уголок. Когда я сто раз сказала укрепить все ногти. Не советую. Цена не оправдывает качество. Ногти на третий день отваливаются. Была у разных мастеров. На фото ногтю второй день.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Лучшее и любимое место на Ваське. Всегда вкусно/быстро
В7Сервис
Пушкин · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2024
Оперативно. Алексей вам респект
Mama Roma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Ужасная кухня и официанты
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
После Питера этот ТЦ кажется раем где есть все. Два дня обходили его и накупили кучу всего.
Ёlki
посёлок Правдино · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
В целом все круто! Респект ребятам кто это придумал. Чисто/есть все для проживания. От кухни до ванной. С пятого домика отличный вид. Баня топится быстро. Романтичная подсветка вечером. Два минуса: 1. Нет выхода к воде. Я ехала чтобы с бани занырнуть в озеро, а там забор. Кааак можно так обломать, там сам бог велел сделать выход к воде. 2. Нет ключа от входа общего. Каждый раз приходилось звонить. Приедем еще обязательно
Doggo
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2024
Приняли день в день, очень вежливые и внимательные. Внутри уютно и тепло. Мой кот таким ухоженным еще не был! Спасибо вам❤️