Лада Т.
4
Лада Т.
0
подписчиков
0
подписок
54,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
DonniClinic
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилась клиника! Врач все подробно рассказала, дала все нужные рекомендации после процедуры. Обязательно вернусь сюда еще.
Мария
посёлок городского типа Ржавки · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2025
Хочу поблагодарить менеджера Маргариту за помощь в подборе кухни, шкафа и мебели для ванной. Всегда была на связи, отвечала на все вопросы. Прилагаю фото)
Пирсинг Химки
Химки · Пирсинг-салон
Сохранить
Апрель 2025
Впервые в жизни пришла на пирсинг. И сразу сделала два! Потому что мастер Галина настоящий профессионал. Все подробно расскзала, обьяснила, посоветовала. Спасибо!❤️Приду еще
Luna
Химки · Школа танцев
Сохранить
Июль 2024
Хожу на индивидуальные занятия на Pole Dance к Анжелике. Очень нравится 😍 Сама студия милая, всегда вкусно пахнет, красивый свет и такая приятная «женская» атмосфера. Очень удобное расположение прям около станции, что играет огромную роль, если добираешься из ближайших районов.
ПравоКаТ
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Добрый день, хочу поделиться своей ситуацией. Я являюсь руководителем небольшой компании по строительству домов, коттеджей и бань. В июне месяце мне поступил заказ на строительство бани в коттеджном поселке. С заказчиком заключили договор, получили аванс и приступили строительству. Все обязательства по строительству выполнили качественно и в срок. Но заказчик оплачивать выполненные работы отказывался, ссылаясь на различные причины. Договориться мирным путем не получалось, заказчика даже не пугали неустойки за просрочку платежа. По совету знакомых обратилася в юридический бутик «Правокат». Юристы проверили весь пакет документов, провели анализ дела и судебной практики. Далее организовали трехстороннюю встречу для проведения медиации, но, к сожалению, заказчик на встречу на пошел. В кратчайшие сроки была подготовлена досудебная претензия и направлена ответчику и в суд. Все действия юристов были прозрачными, и я постоянно могла отслеживать ход дела. Судебное заседание назначили в сентябре, и в начале ноября было вынесено решение в мою пользу, со взыскание денежных средств, неустойки, судебных и почтовых издержек. Юристы даже взялись за работу по исполнению Исполнительного листа. Все было решено максимально оперативно, с минимальным моим участием, спасибо ЮБ «ПравоКаТ», буду рекомендовать друзьям и знакомым.