Антон Дударев
5
Антон Дударев
0
подписчиков
0
подписок
110,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Тверь · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
О! Первый отзыв) Очень вкусно, наггетсы, вкуснее чем в маке были) гранд тоже вкусный. Очень все понравилось.
Ленинград
Тверь · Бар
Сохранить
Июль 2022
В пятницу 8 июля 2022 потратили 2 с лишним часа просто ожидая, пока нам не торопливо принесут заказ. Сидели в шестером 2 ребёнка, 4 взрослых, на входе ни здрасьте, ни до свидания! Посадили за стол, и официант приносил оооочень долго всего лишь салат и горячее, что каждый заказал. Потратили почти 2 часа, что бы получить свои блюда. В общем было не приятно, найти официанта, что бы принёс новую вилку, или просто подошёл почти не реально. В зале его особо нет. Тусуются при входе втроём, о чем то болтают, на гостей так, как буд-то пришли их отвлекать. Даже кофе не стали заказывать, ибо побоялись что его тоже будут долго нести. Если не хотите потерять время, не ходите. Очень долгие ребята. По кухне претензий не было...
Орхидея
Тверь · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2021
Прекрасный сервис по доставке цветов. Всегда помогут с выбором, отправят фото собранного букета. Заказывал несколько раз цветы, всегда свежие и долго радуют. Молодцы ребята, так держать.
Орхидея
Тверь · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2020
У них хороший и информативный сайт. Можно оплатить онлайн и g-pay, в поддержке всегда отвечают быстро и вежливо. Заказывал несколько раз доставку букетов, и все букеты были отличного качества и долго радовали юбиляров. Да, прислали фото моего букета до доставки, спросили мнение, было очень круто. Вы молодцы, держите такой же уровень!
Кафе Седьмое небо
Ейск · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Вынужден поставить 1балл. Не обслужили. Сказали блюда ждать около 40-50 минут. В меню было не все, что заказали. Кто-то в жару попросил выключить кондиционер (официант нам так сказал), в кафе жара была сильная. Девочка официант честно и по-детски) призналась, что работает одна в зале и вероятно, ждать смысла нет заказы.
Candybober
Ейск · Кофейня
Сохранить
Июль 2020
Отличное заведение с очень вкусными сладостями.
Атмосфера
Ейск · Ночной клуб
Сохранить
Июль 2020
Хотите вкусно поесть? То это сюда. Блюда вкусные, приносят быстро, официантки добрые вежливые.
Мангал-Хаус
Ейск · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2020
Не тратьте время на это кафе. Очень похоже, что оно было хорошим и рейтинг прошлогодний. Минусы: 1. Салат цезарь принесли с отсыревшими гренками, старым горьким салатом. Понравились только помидоры в салате и потертый сыр. И то сильно не придирались) 2. На картинке в меню 3 питы, по факту принесли одну. И Это за 90 рублей.... Короче, сильное несовпадение того, что на картинке и реальности. 3. Ждали заказы около 40 минут. Это ооочень долго. Видать из-за малого количества гостей не готовят заранее... Это и хорошо и плохо одновременно, но 40 МИНУТ... 4. После 40 минутного ожидания, сказали что одного из заказанных блюд нет. Это как так? А зачем тогда ждали 40 минут? 5. Стулья очень грязные от пыли на дороге. Проверяйте перед тем, как сесть на стул. Столы тоже проверяйте. 6. Те, у кого кешбек и всё такое. Карты не принимают, только налик или переводом. И голимый сбер... Плюсы: 1. Вежливый персонал. 2. Не грубят, не ругаются. 3. Договороспособные. Резюме: По момему мнению делать там нечего. Не факт, что поешь вкусно и это будет очень долго и т.д.