Юна Минина
4
Юна Минина
0
подписчиков
0
подписок
23,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ещё
Муром · Товары для дома
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин, очень нравится, если бы не данная ситуация. Вышла из магазина буквально пару минут назад, был оформлен заказ в мобильном приложение. Делала так до этого уже. На кассе говорю, что я ещё посмотрю товары и не все буду брать. Продавцу было все равно, начала пробивать, а когда сказала ещё раз, закатила глаза и вздохнула так, будто я сделала что-то смертельное. Мне зачем видеть недовольные лицо? Я не грубила, не хамила, а мне вот так. Весело. До этого, когда забирала товар, все было хорошо. Вежливая женщина обслуживала, дала время проверить товары и спокойно отреагировала на то, что беру не все) и пробила все товары одним чеком. А тут мы докупить ещё на месте, она отдельно продала, потом отдельно самовывоз, хотя все пробовала заново, тк не все взяла, и опять отдельно пакет) В приложение написано, что можно примерить вещи, проверить их и выкупить не все) Сколько раз замечала, что в муроме большинство кассиров такие, есть хорошие, но их мало)
Чико
Владимир · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Каждый раз щаходим сюла, конда приезжаем. Вкусная кухня, вежливый персонал, помогает с выбором блюд и напитков. Классный интерьер (п.с. приходила в др свой, давно было, обещали поздравить, но ничего не было…печально, мб забыли)
Отделение почтовой связи № 428036
Чебоксары · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Только вышла с этого отделения. Даже понимать сотрудника не хочется. Заказывала с авито доставкой, сначала начала ворчать, что приложение надо закачивать и так она не принимает (смысл приложения, если я хожу туда раз в пол года), потом закатила глаза, когда я сказала что буду проверять. И почему-то осмотр только визуальный, а если бы мне прислали что-то нерабочее, то деньги на ветер из-за этой женщины)
Мастера вкуса
Чебоксары · Товары для кондитеров
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин,всегда закупаюсь тут👍🏻