Любовь
8
Любовь
1
подписчик
0
подписок
643,3к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
4
Uniq Dental Clinic
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хожу в эту стоматологию уже много лет и всегда остаюсь очень довольна. Была на фиксации коронок у Руслана Фаировича Шоубова и всё прошло просто замечательно. Он очень чуткий врач и приятный в общении человек. В самой клинике уютная атмосфера и чувствуется искренняя забота о пациенте. Давно и с большой уверенностью советую вас всем своим близким.
Арианна
Москва · Солярий
Сохранить
Октябрь 2025
Мастер по мужским стрижкам Анна, невероятная!!! Таких мастеров как она по Москве еще поискать надо, вот и катаеичя ребенок к ней из Бутово!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Не ходите сюда, люди!!!! Неприятная и грубая девушка пщиатакой внешности, никогда не здоровается , на вопросы ответит с 10 раза, оплата всегда до оказания услуги!!!! После, когда ты видишь ударное качество фото или размазанные буквы на тексте она отказывается переделывать , ссылаясь на качество аппаратуры! Принтер не тот, файл не так распознался и естественно о возврате и речи не идет! Удивительно , что несмотря на огромное количество жалоб она там еще работает, хотя работой это назвать сложно! Не ходите сюда, пока компания не начнёт уважать нас, людей которые платят им, и платим мы в рады больше чем у конкурентов ценник!
Швили
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Были с ребенком в данном заведении 20.07. Заказали хинкали с сыром и говядиной/свининой. На момент прихода в ресторане было занято всего 2 столика, люди сидели уже давно, кушали. Мы сделали заказ и получается, что на этот момент наш заказ был единственным . Внимание ! Мы ждали приготовления хинкали 7 штук 40 минут!!!! На вопрос почему так долго? Получили ответ, что сейчас очень много заказов на доставку и это в приоритете ….. Через 40 мин приносят хинкали, и с сыром и с мясом в одной тарелке . Хотя заказ был для меня и отдельно для ребенка. Спрашиваю , а как нам различить сыр от мяса? Официант показывает где сыр и где мясо…. Кульминацией данной истории было то ,что официант указал не верно, то есть откусывает хинкали а там вместо сыра мясо и передаешь это ребенку и наоборот…. говорить о том ,что я не ем мясо, а ребенок не есть сыр или о том, что хинкали с сыром были почти пустые уже не буду! Просто скажу что не стоит ходить в 9 заведение !
Клиентская служба СФР
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Июль 2025
Сотрудники данной организации потеряли стыд и совесть ! В промежутках между клиентами выходят на улицу и стоя прям у входа или на крыльце курят сигареты! Дым и запах от сигарет поступает в квартиры на втором этаже, в частности в мою квартиру, где живут ребенок инвалид с бронхиальной астмой. На замечания не реагируют !
Швили
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусные хинкали
Flor2u.ru
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Получила в подарок большой букет в шляпной коробочке. На следующий день утром один цветок просто рассыпался!!!! Пишу в тех поддержку, в ответ мне пишут, что такого рода проблемы решают только с заказчиком . А я не хочу чтоб заказчик знал о том , что его букет меня разочаровал . На следующее утро, половина букета просто завяло, букет весь скукожился , уменьшился в размере раза в 2. Цветы на второй день не должны выглядеть так!!!! Пишу им опять , и опять слышу , что такие вопросы решают только с заказчиком . Тот случай, когда нагадили они , а стыдно мне! Не рекомендую никому эту контору! При такой конкуренции и такая отвратительная работа с клиентами !
Борисоглебское
поселение Новофёдоровское · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2025
Хорошее место, рядом лес. 3 этажные дома, мало машин, тишина!!! Но есть один нюанс, это управляющая компашка и паспортный стол… стоило мне купить квартиру, так мне начали звонить и писать приезжие ребята с соседних строек, с предложением сделать ремонт. Звонят и пишут очень активно, даже в 2 ночи! На 4-й день таких вот звонков, мне удалось выяснить , откуда у них мой номер. И что вы думаете ??? Мужчина мне рассказал , что взял сой контакт в управляющей компании за 500 р. С его слов он делает это уже не первый раз… Вот теперь я думаю, не написать ли мне заявление в прокуратуру?
Троицкий районный суд г. Москвы
Троицк · Суд
Сохранить
Февраль 2025
Никогда невозможно дозвониться ни по одному номеру!!! Сдала исковое заявление 16 дней назад, до сих пор никакой информации на сайте мосгорсуда не отображается! Буду писать жалобу в вышестоящие инстанции.
Sevda Clinik
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Как всегда все идеально! Все косметологи с высшим медицинским образованием, для меня, для врача это очень важно ! Рекомендую!!