Алиська
4
Алиська
1
подписчик
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
39print
Калининград · Копировальный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Дорого, долго и не очень качественно. На конечной печати менялся цвет. Но в целом сойдет, правда соотношение цена качество никакущие. По возможности лучше обращаться в другую типографию, если вам надо распечатать не что то масштабное
Wokmania
Калининград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Честно, одни из лучших роллов которые мы ели, особенно в сравнении цена качество. Часто заходим сюда после прогулок или просто покушать. За 1000р можно взять очень сытный сет на двоих. Кто-то в отзывах писал, что роллы слишком жирные и масляные, но как по мне все супер(какими еще должны быть роллы во фритюре?). В общем очень вкусно, будем приходить еще. Правда в последний раз была очень неприветливая девушка на кассе(
Главный вход ВДНХ
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2025
Красиво! Были в 2022 году, бвло много народу, но все равно красиво)))
Папаша Беппе
Светлогорск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
14.12 были в этом заведении. Часто вообще ходили сюда и в точки в Калининграде, но в этот раз было просто отвратительно. Нас посадили в шатер, который выглядел как забегаловка, но ладно. Меню принесли только по просьбе. Сделали заказ, попросили одновременно вынести пиццу и карбонару, а строганину после этих блюд. Ждем. Булочки, которые приносят всегда, не принесли. Мы спрашиваем: где? Говорят в печи. Мы ждем еще. Приносят карбонару. Пиццу не приносят. Зато приносят строганину, которую мы просили после всех блюд)) пиццу приносят еще минут через 5, холодную. Булочек все еще нет)) спрашиваем опять где, говорят размораживаются. Интересная математика получается. В итоге после 3 вопроса где булочки их приносят, хотя мы уже поели. Далее долго ждем счет, говорим про карту для списывания баллов, официант про это забывает, приходится опять напоминать. Официант в целом был не особо радушный. Ну и на последок, как и булочки, также не предложили настойку в конце, как делали всегда. Ну и я не говорю о том, что все дорого и не особо вкусно. Впечатления ужасные, будто посетили кафешку у дороги
Люмьер-Холл
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Май 2023
Очень скучно, холодно и неинтересно. Качество картины ужасное, видно стыки. Просто проекторы вокруг по стенам и все. Слава богу заплатила с пушкинской, хотя итак жалко. Долго добираться, вообще не стоит того, не советую